Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 421 страница 450 из 875

421

easyeas
вы совсем офигели?

Для неосведомленных : реклама только в строго отведенных для этого местах.
Спамеры, просьба идти лесом

+4

422

Доброго времени суток) Посоветуйте, пожалуйста, женскую роль. Характер - не нужно стерв и тихонь, что-то среднее. Желательно акция и партнёр) Спасибо)

0

423

может)
партнер в любом случае найдется)
Акция # 1. Search for you || Ищу тебя  посты 13 и 17
или предпочитаете что-то каноничное?)

0

424

Здравствуйте.
А у меня вопрос))) Можно взять Avrora Sinistra из профессоров и сменить ей внешность на Sienna Miller? Пожааалуйста *взгляд кота из Шрека*

0

425

здесь очень пафосный ник)
она вся ваша)

0

426

Можно придержать роль Нарциссы Малфой на пару дней?

0

427

Narcissa Malfoy
видимо это уже необходимо)

0

428

Дмм
на нашем сайте не размещаются объявления и реклама, мы созданы для игры

0

429

Дин Томас, я твоя фанатка!!! Твои посты лучшие, НАРООД, поставьте ему плюс за меня за последний пост!!!  :love:  :cool:

0

430

fan
*покраснел* спасибо, но не стоит такого)

0

431

Здрасте) взял я Джорджика! вот только какую анкетку мне заполнять - он вроде как уже и не ученик))

0

432

George Weasley
Будь аспирантом)))

+1

433

Josephine Webber
*погладил Джо по макушке*
George Weasley
да, он таки числится у нас в асирантах
Шаблон анкеты для работников Хогвартса [канон и акция] эта анкета

0

434

вопрос.
по давно установившейся традиции, на засыпку.
что относительно Грегори Гойла? он не занят?
и если его взять - может ли кто-то помочь влиться в игру итэдэ итэпэ?

0

435

здравствуйте;
а баннер из заявки на обмен будет установлен?
давно ждём..

0

436

г(в)ость
Занят.
если возьмете другого персонажа естественно вам помогут влиться в игру
баннерообмен
простите, сейчас все будет

0

437

гранмерси. посмотрим ещё ^^
просто очень сложно понимаю по персонажам в акциях к кому относится табличка =_=
это огорчает и напрягает.

0

438

г(в)ость
табличка относится к тем, под кем она висит хД
если понадобится помощь, стучитесь ко мне в аську буду рад)
441453258

конечно рад будешь, извращенец!!!
уж кто бы говорил хДД

0

439

здравствуйте) а можно создать неканоничный и относительно "свежий" призрак?))

0

440

хочется к вам))
можно))))

0

441

Здравствуйте!) Свободна ли роль Астории Гринграсс?

0

442

странница.
занята, она простто в отъезде
свободна Дафна

0

443

Хах, прочитал про сорок строк в посте и чуть-чуть выпал в осадокХДД Чего, действительно все сорок строк минимум и все пишут? Мне чисто из любопытства за свои способности захотелось у вас поиграть)

0

444

Ололо
ахах к этому правилу было написано пояснение, что в квестах минимум пока остается тот же что и был ранее, а именно ( 30 строк), а новое правило распространяется на остальные отыгрыши. А вообще да, пишут...многие и больше пишут.) это только на вид страшно, а на самом деле все гораздо спокойнее.)

+1

445

Дяди и тети хорошие, скажите бедному ребенку вещь его интересующую.  :D
о1. У вас эпизодка?
о2. Разрешен ли прием неканонов на Слизерин и другие факультеты?
о3. У вас поколение Гп?
о4. А можно стырить Тейлор Момсен неканоничному персонажу? Я смотрю, что она занята, но персонаж свободен. Если стырить нельзя, то хоть просветите где этот самый " персонаж". )))
о5. Я знаю, я вредный, но я буду холосым, чесна) И знаю, что все это где-то написано, но ребенку лень лазить)))

0

446

о1. У вас эпизодка?
нет, у нас локационная система игры
о2. Разрешен ли прием неканонов на Слизерин и другие факультеты?
вполне
о3. У вас поколение Гп?
да, второе поколение ГП( Гарри Поттер и КО)
о4. А можно стырить Тейлор Момсен неканоничному персонажу? Я смотрю, что она занята, но персонаж свободен. Если стырить нельзя, то хоть просветите где этот самый " персонаж". )))
стырить можно, но канон был бы предпочтительнее, тем более характер всегда можно поменять)
http://i47.tinypic.com/15g1n7.png
•Аврора Мистен| Avrora Mistene
•Курс: 6
•Предполагаемая внешность игрока: Taylor Momsen / Тейлор Момсен
•Лучшая подруга Катрин Брейк. Она разделяет все "тяготы королевской жизни" вместе со своей подругой. Блондинка, но при этом далеко не глупая девушка. Она умеет убедительно говорить, и волей не волей начинаешь ей верить, даже если она говорит полнейший бред. Всегда очень мило и тепло улыбается, но в искренности этой улыбки порой стоит усомниться. Знает правильный подход к парням, но при этом предпочитает "дружить" и ними, для извлечения личной выгоды естественно.

о5. Я знаю, я вредный, но я буду холосым, чесна) И знаю, что все это где-то написано, но ребенку лень лазить)))
ничего страшного, для этого гостевая и сделана)

+1

447

нет, у нас локационная система игры

Ура! хоть в этом-то я не чайник.

да, второе поколение ГП( Гарри Поттер и КО)

Ну я не очень понимаю, но ладно, разберемся. В данном случае меня не волнует сюжет как таковой. Разберемся по ходу. Главное-место в игре и веселые отыгрыши, а так же терпеливое админство. В общем, вы меня устраиваете. )

стырить можно, но канон был бы предпочтительнее, тем более характер всегда можно поменять)

Простите. Не нравится. По этой акции она- вылитая Дженни Хамфри. А в этой роли я ее терпеть не могу, темболее себя в ней представить. Но внешность этой девушки мне нравится и устраивает по всем фотошопным параметрам ( что редкость), а так же подходит под перса. И мне бы хотелось представить ее в другом амплуа. Так как она немного готична, я бы сказала. Просто показать, что персонаж с этой внешкой может быть иным.  Это не принципиально для меня, а простая прихоть. Хочу поиграть с этой внешкой и все тут. Но буду знать, что если что могу взять ее. Спасибо. Пока прийти к вам нет возможности, но, возможно, явлюсь. По всем параметрам нравитесь. Я бы могла придти хоть сейчас, но вряд ли кто-то даст мне зарегиться, а потом пропасть на месяц-полтора. Я уже столкнулась с таким, к сожалению. И зря занимать роль не стану, хотя застолбить внешку хотелось бы таким способом.

вполне.

И в этом просто отлично, не придется ломать персонажа. ) Точнее моих " нужных".
Спасибо за все ответы.

0

448

вечный почемучка;
если что будем рады видеть))

0

449

Здравствуйте! Хотела спросить, Флер у вас занята? Зарегистрированный ник есть, но вроде анкеты не оставлено...

0

450

свободна, будем рады. регистрируйтесь с точкой, потом ник изменят)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы