Запись одного из студентов в дневнике

Август.
Всем были разосланы письмо об извещении о том, что самый великий волшебник Альбус Дамболдор умер. Я тоже получил это письмо так как являюсь один из студентов Хогвартса. Теперь для школы наступят темные времена. Вместе с этим известием было ещё несколько. Одно из которых было приглашением на похороны великого волшебника, я не пошел, я слишком наверное уважал этого человека, и просто не осознавал, как так и кто мог совершить это? Конечно же, Темный Лорд. но я никак не понимал для чего, что ему сделал этот добрый старик... Второе известие меня тоже не очень-то и обрадовало, теперь новым директором Хогвартса станет - Игорь Каркаров. У меня к нему не очень хорошее отношение. только из-за того, что когда они были в Хогвартсе на 4-ый год моего обучения, стало страшно и не по себе, неужели он сделает с Хогвартсом тоже самое, что и со своей школой? Так не хочется возвращаться в Хогвартс, смутные сомнения все чаще и чаще терзают меня, что же может ждать нас дальше, и один ли я себе задаюсь такими вопросами. Ещё несколько фактов я получил из другого письма, что в Хогвартс возвращается преподавать - Гораций Слизнорт, я не знаю кто это. Мой отец начал толкать мне речь, о том какой он великий человек, мне не интересно слушать, и я ушел, я сам лучше узнаю о нем что-нибудь. Но как же Северус, который преподает зельеварение? И на этот мой вопрос был ответ в письме, но я его заметил только в самом конце, просто не дочитал, оказывается, что теперь преподаватель Снейп будет преподавать ЗоТС, меня это новость очень разочаровала, я так любил этот предмет, что наверное теперь мне придется его бросить из-за этого преподавателя.
Хорошо, что я учился не на Хаффлпаффе, так как этот факультет расформировал ещё Дамболдор по той причине, что родители стали забирать учеников из школы. От чего и Башня Хаффлпафф разрушилась, хорошо, что она не унесла не одну из жизней студентов, а то это была бы уже массовая трагедия. Не знаю, стоит ли мне ехать, все-таки может и мой факультет расформируют.

Сентябрь.
Вот мы и наконец-то в Хогвартсе, я все-таки решил, что поеду туда, закончить школу. нужно было, ведь я всегда хотел стать аврором, хорошо, что я смогу на него выучиться. По пути произошла авария, ну как авария, Гарри Поттер, все как всегда предотвратил, просто Джинни Уизли чуть не упала из вагона и все, хорошо что все закончилось нормально, а Поттер снова герой. Каркаров оказался не очень злым, он просто держал дисциплину в Хогвартсе. Он сделал много новых введений, например. таких как Дуэлный клуб и школьная газета, было очень интересно, никогда не видел таким Хогвартс, но по старому Хогвартсу, я очень грущу. У всех стен, словно действительно были уши, мы хотели подколоть Филча и пришли как договаривались на место собрание, там то и ждал нас Каркаров. Теперь о приключениях можно было забыть. Наказания, порой придумывают сносные. а порой и не очень адекватные. Например, тогда когда мы ходили в лес кормить зверюшек, Драко Малфой сильно пострадал, я считаю, что это не совсем нормально оправлять детей в запретный лес ночью. Да, Хагрид куда-то уехал, забыл совсем сказать, после смерти Дамболдора он куда-то исчез, и его никто не может найти, странно. Гораций Слизнорт - очень странный человек, он зачем-то отобрал 50 человек из Хогвартса и тайно с ними встречался, а затем из этих 50 ещё 20 и устраивал странные вечера, я так и не понял зачем там я, и что он во мне такое увидел? Как оказалось многие учителя не прошли проверку и были уволены из Хогвартса, это мы узнали в большом зале, было грустно, но в тоже время весело, на место их пришли ещё более странные преподаватели из Министерства, они нас практически не учили, а только ругали, даже на некотором использовали заклинание "Круцио" и куда смотрит Министерство, мы же дети. Первый месяц в Хогвартсе, произошел без особых приключений и без квиддича, все старались привыкнуть к новой обстановке.
Еще нас убило появление двух странных личностей, хотя как оказалось они с нами учились уже давно, но это похоже больше на старую древнюю игру с дворецкого, интересно, из какого века эти ученики.
Почему же запретили квиддич? Ну я думаю, это всего лишь на месяц, так как многих студентов заставали не совсем за пристойными делами, типо выпивки и курения,  спрятаться от глаз Каркарова было сложно. Но есть и хорошая новость, в Хогвартсе появилось радио, в котором баловались самые сумасшедшие ребята, смешно их послушать бывает. Уроки почти никто не пропускает и ведутся они странно, из-за вечно отсутствующих педагогов, расписание в день может несколько раз поменяться, но это тоже не плохо. Ещё вечно слышишь странный голос директора, о манерах поведения, который совсем не понятно откуда доноситься, но наверное так и надо, все-таки Дамболдору тоже надо было сделать подобный рупор.

Октябрь.
Второй учебный месяц в Хогвартсе. Преподавателей все чаще и чаще стали вызывать в Министерство, от чего уроки пропадали, правда вызывали только наших Хогвартский учителей, и возвращались они явно не в расположении духа. Что же с ними там делают? Мы уже давно просим у Каркарова квиддич, но он пока разрешает только тренировки. Почему мы не знаем. Кстати вместе с Каркаровым приехало два новых ученика, это Диметра и Диметрий Яксли, могу поклясться я уже где-то слушал эту фамилию, но не могу вспомнить где. Наверное, это был великий человек. После их приезда, куда-то пропала Луна и появился её кузен Михаэль, единственное я понял после общения с ним, они с Луной очень похожи. если бы не внешние различия, я бы сказал что передо мной стоит Луна. Место квиддича, Каркаров наверное решил нам сделать приятное и устроить осенний бал, честно, к такому я не очень привык, за все мое обучение, бал в Хогвартсе был только один раз и мне его хватило сполна. Мы решили хоть как-то повеселится и приготовить любовное зелье на бал. на этот раз нас не поймали, но пострадавшие есть, кто же знал, что такие там ингредиенты сложные?  Поймали нас после, когда половина зала, которая пила пунш начала себя странно вести, Каркаров сказал, что завтра мы получим по заслугам и отпустил нас выливать пунш. Не успели мы сорваться с места, как в зале стало холодно и очень темно, несколько вспышек от палочек начали летать над залом. Мы не поняли сначала, что это, но потом когда увидели Пожирателей. Зал мгновенно опустел, и началась странная драка. Для чего им нужен был наш Хогвартс мы не знаем, но ушли они кажется не с чем. И как они сюда попали? Теперь в Хогвартсе, находится по-настоящему было страшно. Я целую неделю ходил озираясь по сторонам как и все, никто не мог успокоиться, так как действительно было немного страшно. После этого Каркаров начал вызывать к себе учеников, и после этого напряжение упало. Я не помню, что он сделал, но я резко забыл об нападении и вспомнил, только тогда, когда прочел свой дневник. Не правильно он сделал. Никто мне не напоминал и я подзабыл тот случай, опасение пропало и в Хогвартсе сделали Квиддич, осталось только две команды, Гриффиндор и Слизерин, так как все почему-то резко не захотели на поле, в Гриффиндор и Слизерин быстро рассыпались факультеты Хаффлпафф и Равенкло. Хотя Хаффлпафф - это уже факультет история.
Так как башни Хаффлпафф больше не существовало, Каркаров решил возвести в Хогвартсе новую башню, как возвести, она всегда была запечатана, а он, видимо очень сильный волшебник и я его недооценил, распечатал дверь и теперь в одной башне проходят все уроки,так намного удобнее, а то в Хогвартсе можно не на роком потеряться. Школа такая большая.

Ноябрь.
Ещё совсем немного до каникул, к сожалению на каникулы я остаюсь в Хогвартсе, но ладно, погрустим потом. Каркаров объявил в большом зале, что больше не будет соревнований факультетов, так спрашивается, а для чего жить?! Вообще всего лишают. *зол* Я очень на него разозлился, но он объявил о том, что сделает кубок школы Хогвартс, мы так и не поняли что это. Оказывает это соревнования, но попроще кубка огня, и не такие опасные для жизни. Я, наверное, буду участвовать, ещё не решил, ведь как сказал Каркаров, факультет и возраст практически не имеет значение. Он просто не хотел обижать первокурсников, но на самом деле, как он сказал позже, кубок никогда не выбирал детей младше 15 лет на соревнования. Только что-то мы не очень сильно верим в этот кубок школы Хогвартса, скорее всего наш новый директор немного сошел с ума, после кубка огня и ему мало смерти Диггори, он наверное и забыл, что этот мальчик учился именно в Хогвартсе и именно на данном факультете, причем подобные соревнования создавать на кануне ужасный случаев, так что касалось последствий бала, они чувствовались до сих пор и очень сильно. Правда этот бал закончился очень плачевно, даже очень очень. Из Хогвартса пропали Рон и Гермиона, ладно это не самое страшное, половина Хогвартса просто разрушена была, никто не понимал как они проникли в Хогвартс, но юный Гарри настраивал весь Гриффиндор против Малфоя, конечно же ему поверили очень многие Симус, Кэти, так как им наверное мозг выпаривал достаточное количество времени. А в Слизерине главными конечно же стали Паркинсон и Яксли, которые пытались настроить весь слизерин против бешеного Поттера, в итоге все это закончилось дракой. Но это первое последствие бала. Весь Хогвартс находится в больничном крыле, а Мадам Помфри грезит о помощников, но никто кроме нас Гриффиндорцев ей не помогает. Убита Сивилла Трелони, в Хогвартсе предатель и как его найти? Это единственное что сейчас волнует весь Хогвартс, а некоторые знают кто это сделал.
Гораций - все продолжает странные эксперименты над учениками, вес какие-то вечера, которые как кажется нормально никогда не закончатся. Вообще в Хогвартсе царит настоящий дурдом, ученики тоже молодцы, все время устраивают что-нибудь новенькое. То в теплицах что-нибудь найдут, то захотят общипать гремучую иву, про братьев Криви я вообще молчу ещё те, близнецы Уизли в молодости.
Кубок школа так и не состоялся, Каркаров отменил его, хотя я уже бросил туда имя, объяснил он это тем. что безопасность школьников ему намного важнее, чем какие-то развлечения, и разрешил нам квиддич, только поставив при этом около квиддичного поля защитный купол за который ни снитч, ни ученики не могли улететь, наверное. это для нашей безопасности, ведь поле для квиддича, находиться на приличном расстоянии от замка.
Нам стали разрешать посещать Хогсмид, да, я не говорил, что запретили? Можно было только на бал на немного туда выбраться и все, теперь на окраинах всего Хогсмида стоят авроры присланные из Министерства Магии, наверное, хотя нам кажется, что они больше похоже на бывших учителей школы Дурмстранг. Что касается школ, то до нас доходят странные слухи, что школа Шармбатон полностью изменилась, и на самом деле они теперь пойдут во время войны за Темного Лорда, конечно же, мы считаем, что это неправда, ведь подтверждений этого и обратного у нас нет. В Дурстранге по моему разговору с Диметрием Яксли все тихо, ведь он именно оттуда, ребята учатся и ни в чем себе не отказывают, вот бы нам такую же жизнь сделали, а то как под колпаком.

Декабрь.
Рона и Гермиону никто пока не нашел, хотя наш факультет мучают странные сомнения, а искали ли их вообще, но я думаю искали, все-таки надежда умирает последней. Конечно, наша надежда, которая вечно нас поддерживала в лице Гарри Поттера, резко поменялась. Он начал причитать, что его друзей убили, что всех его близки умирают, ему надо идти к Темному Лорду и отомстить. Размяк как последнее гавно, измените. Такое ощущение, что сейчас заплачет, на его успокаивать уже надоело, причем ладно я бы на Гриффиндоре учился, я бы все мог понять.
В один из прекрасных дней, когда мы наверное, слишком громко обсуждали проблему связанную с Гарри Поттером, и её услышал Северус Снейп, человек, которой в принцепе и без самых страшных наказаний сулил не очень добрые чувства к себе. Он просто развернулся и сказал, что да, такой есть на самом деле Гарри Поттер и шляпа в который раз ошиблась, ведь он так похож на своего отца, развернувшись он покинул нашу компанию, и теперь об этом знали всего трое человек, но кажется, скоро об этом узнает весь Хогвартс.
Что касалось Полумны, так её след простыл, хотя Мишель, сказал, что девушка уехала подальше от разборок, ведь отец её редактор журнала "Придиры" вечно что-то наговаривает и на Хогвартс и на Министерство Магии, мужик в общем даже смерти не боится, рубит правду матку.
В конце декабря всегда устраивают рождественские каникулы и Хогвартс пустеет, как я уже сказал я остаюсь в Хогвартсе, интересно что принесет этот месяц, ведь мы же собираемся нашей великой четверкой, пойти "погулять" по подземельям. Ну а если честно, мы просто хотим раскрыть секрет основателей Хогвартса, говорят их шкатулка спрятана именно в Хогвартсе, наверное мы соли с ума, но нам очень хочется вернуть факультет Гриффиндора на котором учился мой лучший друг и вообще хоть какое-то равновесие, жить по принципу святой троицы, нас если честно не очень сильно устраивает, Пожиратели, Орденцы, какие-то драки, а на что нам это нужно.
Когда Гарри Поттер совсем упал духом, вернулись Гермиона и Рон, конечно все сразу обрадовались и начали задавать вопросы куда же они на самом деле пропали. Ребята ничего путного не отвечали на заданные им вопросы, так как сами не знают где они были, а лишь только предполагали. Гарри Поттер тоже воспрял духом, но огромный баталий с его стороны не наблюдало, мы даже удивились, почему? Скорее всего ему-то они рассказали все, что с ими было, не то что нам.
Министерство Магии по нашему общему студенческому мнению совсем обезумело так как уже начали и аспирантов на проверку в Министерство отправлять, их-то зачем? Они то в чем провинились? Они же можно сказать такие же ученики как и мы, только на несколько рангов выше. Но Министерство Магии не переспоришь, и в качестве этого они нам прислали подарок вместе с возвращенными аспирантами - трех представителей из Министерства Магии, которые будут следить за порядком в Хогвартсе. Муфальда и Метримиус Хмелкирк, и Перси Уизли, да, теперь я понимаю, что означает поговорка "в семье не без урода".
Прошло несколько дней после того как Рон и Гермиона вернулись, учебу на три дня отменили по возвращению и устроили минизастолье в большом зале по приказу Игоря Каркарова. Все начали замечать разницу между Гермионой, которая была раньше и которая вернулась. Вернувшаяся Гермиона могла запросто нахамить кому-нибудь и послать, плохо училась и вообще не гуляла с Гарри и Роном. Конечно же, это заметили все, но похоже кроме Гарри Поттера, он спокойно одобрял все её действия и объяснял всем, что у неё просто временный стресс. Мы просто не могли поверить, что перед нами Гарри Поттер, его тоже как подменили, и у кого ещё временный стресс. Тогда-то мы и вспомнили слова профессора Кэрроу.

Январь.
Существовать в одном замке с Геминой было просто не возможно, это выходило за все нормативные и эстетические рамки. Девушка словно как с цепи сорвалась и её остановить-то страшно было на самом деле. Рон носился как ненормальный разрываясь между двумя друзьями пытаясь понять, что же с ними происходит, так как второму лучшему другу - Гарри Поттеру, такое ощущение было на все было по*уй, он был в какой-то апатии и практически не с кем не контактировал.
Весь Хогвартс знал о подобной ситуации между нашей великой троицей, и конечно же, начались небольшие вспышки, на тему того и что? Неужели это мальчик, который должен нас спасти? Он что избранный? Это немного удручало, но действительно видя какой на самом деле стал Гарри ничего другого сказать было нельзя. В суматохе этого образовалась странная коалиция (будет скоро в неё набор), тех активистов, которые считают, что Гарри Поттер не избранный, а на самом деле ему просто повезло избежать смерти, и только они могут победить Темного Лорда, и на их сторону стало очень много человек, ведь говорили ни очень красивыми словами. Большая часть, конечно же, действительно так считала, четвертому участнику было совершенно все равно, он так был для красоты, а пятый, был прекрасным оратором и просто жаждал славы - вот и все.
Конечно же, в противовес этой шайки выступил Невилл, Симус и Кэти, которые были практически фанатами Гарри Поттера, и говорили, что он действительно был избранным, вокруг этой ситуации поднялся настоящий хаос.
На Слизерине тем временем тоже было не все в порядке. Все мы знаем, что Диметра Яксли никогда не общалась с Малфоем младшим, а если и общалась, то как с последней собакой,теперь же у них образовалась великая троица. Ну как троица, их было двое, просто девушка по имени Стефани Хиггс, всегда была с Диметрой, вот только никто не понимал зачем? Маньяки должны держаться вместе? И ребята начали думать как же им извлечь выгоду из сложившейся ситуации.
Новые преподаватели, которые были проверкой из Хогвартса давали фору брату и сестре Кэрроу, но не по жестокости, а по частоту наказаний, нельзя было такое ощущение дышать, мне это чем-то напомнила нашу розовую дамы - Долорес Амбридж, которая даже к форме учеников привязывалась на моем пятом году обучения. Так и здесь, новы правила только успевали вылетать, при том, что их постоянно все ослушивались, конечно же влетало, но по сравнению с Кэрроу это была настоящая ерунда.
От того, что творилось в Хогвартсе по-настоящему ехала крыша, и мы втроем, те кто услышали, слова Северуса Снейпа в прошлом месяце, решили, что а вдруг это и правда, а вдруг так и на самом деле есть. Нас подслушала девушка, но так как мы увидели Гермиону, мы более ли менее вздохнули, она то точно не стала распространять слухи про своего лучшего друга. Тем не менее эту историю с Северусом Снейпом уже после этого знал весь Хогвартс и все о ней только и говорили, а наши пятеро активистов, которые были больше всех против спасения от "такого" Гарри Поттера, решили применить к преподавателю Хогвартса Северуса Снейпу заклинание, чтобы на самом деле в этом убедиться.

Февраль.
Как порешили, так и будет, разве не это самые главные слова всех людей, которые замыслили что-то страшное, от чего внутри даже поджилки трясутся. Ребята пробрались ночью в личные покои Северуса Снейпа, но он даже не шелохнулся, хотя был в сознании, можно сказать просто претворился. Они использовали на профессора заклинание Легилименции. И увидели для себя столько всего интересного про отца Гарри Поттера, что теперь в словах профессора Снейпа никто и не сомневался. Ведь все преподаватели как один говорили. что Гарри похож на своего отца и теперь понятно было чем. Правду о Джеймсе Поттере читайте в специальном разделе. Конечно же на утро весь Хогвартс уже знал все подробности, и как обычно бывает, слухи усилились, даже защитники Гарри Поттера ничего не могли с этим поделать, из было больше вот и все. Всем шестерым: Невиллу, Лавгуду, Симусу, Кэти, Рону и Гермионе, поставили ультиматум, если они так же не перестанут общаться с Гарри Поттерами, то станут такими же изгоями, так и случилось. Ребята просто не смогли ничего сделать.
Преподавательский состав смотрел и не понимал, что же на самом деле происходит в Хогвартсе и куда делась та доброта и та сплоченность. которая всегда присутствовала на всех факультетах. Хогвартс разделился на несколько частей и теперь не по привычным факультетам, а то клубу интересов так сказать.
Слизерину было определенно противопоказано пить, так как один из учеников мне рассказал, что же на самом деле замышляют Диметра и Малфой. Им просто нужно было извлечь выгоду из того, что происходило сейчас в Хогвартсе, как же чтобы Слизерин и не извлек из этого выгоду. Вот это же заседание в гостиной Сизерина и ребята думают, что же им делать, разговор был конфиденциальный, но при этом в гостиную зашел кто-то из сокурсников, это был - Энтони Голдстейн, который сразу же сказал ребятам, что нечего вешать сопли на кулак, а лучше бы Драко пошел и подружился с Гарри Поттером, пока он находиться один, и никто его не защищает. Так было и решено.
Но раскол, он на то и раскол, что даже Энтони хотел извлечь из этого выгоду и просто так, спустив Малфоя сторона, он стал предводителем Слизерина, оставив Диметру Яксли не удел.
Где же в этот момент был Игорь Каркаров? А Игорь Каркаров в этот момент находился в своей школу в Дурмстанге, в котором из-за недавнего нападения пожирателей было не все так спокойно, но по слухам он уже скоро возвращался в Хогвартс, что он сделает с непослушными детьми, своими тираническими мерами воспитания, когда увидеть сложившеюся картину в Хогвартсу?
Неожиданно для всех проверка, присланная Министерством постановила закрыть Хогвартс на восстановление повреждённых помещений и дознания по делам преподавателей. Не для кого не секрет, что назревает нечто страшное, кто-то даже говорил, что Министерство захвачено Пожирателями, ведь началась борьба за чистоту крови и все, особенно преподавательский состав Хогвартса должен её пройти.
В течении нескольких дней школа опустела, двери её закрылись на целый месяц, всех учеников отправили по домам, приятное продолжение рождественских каникул.

Эти слова, планы, Темный Лорд часто произносит вслух, только почему в прошлом?

Август.
По моего приказу Пожиратели Смерти подчинили себе полностью Министерство Магии, оно полностью у моих но, только почему Орденцы ещё никак не додумаются, до того, что их сотрудники и председатели Пожиратели. Глупцы, я всегда считал их умнее, переоценил получается я своих противников. Мы продолжаем держать Лондон в страхе и не только его Магическую часть, но а так же и обычных  маглов, они кричат интересней и бегут словно с тонущего корабля. По моему приказу, был похищен Олливандер, может быть и действительно народные домыслы, по поводу чего я украл и были второстепенными предлогами, но не главным.
Глупый старик Дамболдор, ищет крестражи и обучает мальчишку Поттера всяким гадостям, от чего я не в восторге, поэтому пришлось убрать старикашку с пути. Я возлагал надежды на мальчонку Люциуса, но его сын оказался трусливым зайцем и не смог убить старика, хорошо что Северус сделал - это за него, а то ещё одного дня присутствия в этом мире этого человека, я просто бы не выдержал.
Теперь никто не стоит на моем пути, только пожалуй Поттер, он пешка и его тоже надо убрать, только пока не приходит мыслей как это сделать, но это только пока. Хогвартс меня наконец-то радовать начал, новым директором этого заведения стал пожиратель смерти, правда он ушел из них, но метка-то все-таки осталось, его надо будет переманить на свою сторону и подчинить себе Хогвартс, тогда Поттер окажется в ловушке.

Сентябрь.
Я решил перепрятать все крестражи, а то мальчишка до них доберется, если вообще узнает, что это. Благодаря управлению над Министерством Магии я смог в Хогвартс пропихнуть ещё несколько Пожирателей, которые очень хорошо влились в компанию Хогвартса. Теперь я спокойно узнаю оттуда последние новости.
Наконец-то появился план, как приманить в себе поближе Поттера, для того чтобы убить его. Самое дорогое, что есть у этого мальчишки - это его друзья и семья. Завербовать его друзей окажется сложнее, чем воскресить одного из их семейки. Воскрешение Лили Поттер, получилось не очень удачным для меня, так как, мне пришлось вселяться в её тело, это точно не тот эффект, который я хотел получить. Смерился я с этим быстро тем более сознание Лили очень слабое и я спокойно управлял её телом и мыслями, жаль я распрощался со своим телом, не хотелось больше не секунды быть в тебе этой грязнокровки.
Благодаря тому, что Лициуса Малфоя удалось вызволить из Азкабана, за счет того, что он теперь не виновен, он теперь работает на благо Темного Лорда в министерстве, Министром по образованию, и практически каждую божью неделю он вызывает за проверками в ММ преподавателей из Хогвартса, чтобы больше расслабить их оборону, чтобы легче было идти в нападение.

Октябрь.
По донесению одного из "преподавателей" Хогвартса, скоро там будет объявлен бал, на котором они точно не ожидают появления Пожирателей Смерти. Надо будет сделать им маленький сюрприз, в качестве нас в черных плащах. А зачем? Наверное, все потому что Макгонагал стала предводителем Оф и теперь начинает интенсивно капать в этом деле, нужно и её убрать. Мы смогли прорваться через исчезающий шкаф в Хогвартс, но ничего сделать не смогли, почему-то Орденцы были наготове, им видимо кто-то донес.
Ах, да, забыл, теперь самым молодым предводителем стала Диметра, дочка Яксли, по сути своей не приметная девочка, но на самом деле настоящий Пожиратель Смерти. Конечно же правой и левой руке моей она не помеха, но все-таки она знает слишком много и этого ребенка надо беречь, она не так труслива как этот Малфой. Я очень ей доволен, настоящая Яксли.
Хогвартс мы оставили в покое, были другие более важные выяснения, мы поняли, что к МакГонагал не подобраться, мы начали думать как её устранить, но ничего нового Псы не выяснили. Давать это задание Диметре мы опасаемся, так как она все-таки ещё ученица. Мы столкнулись с некоторым препятствием ввиду двух поганых друзей Гарри Поттера, и план, который мы должны были оттянуть пришелся на именно такой ранний момент.

Ноябрь.
Нужно вызволить оставшихся пожирателей из Азкабана и снова собирать армию против Ордена Феникса. Министерство Магии по сути управляет дементорами Азкабана, но в головы этих "чудовищ" словно вбили информацию, что им нужны люди с метками, теперь они против Министерства, а значит и Темного Лорда, а значит полностью за Орден Феникса. В Хогвартс теперь соваться не имеет значения, да мы не знали никакой информации про шкатулку фортуны, это конечно настоящий промах, но за то у нас есть два весомых аргумента - Уизли и Грейнджер, которые могут стать прекрасным крючком в хорошей рыбалке на Гарри Поттера.
Пока план по приманке Поттера на Лили остается в силе, но нужно что-то более весомое, Темный Лорд решает, что стоит хоть чуть-чуть ослабить охрану для Уизли и Грейнджер и тогда они, если уж не настолько глупы, смогут выбраться из тюрьмы в поместье Малфоев. Вернувшись в Хогвартс, они точно все расскажут мальчику-который выжил и тогда, он поймет что все его близкие в опасности и сам придет ко мне в руки. Так же это сильно собьет его с пути погони за крестражами, так как именно эти мысли чаще всего мелькали у юного волшебника в голове, а это очень сильно обрадует меня. Только уже перепрятав крестажи, он их уже не найдет, как и не нашел бы их этот старый маразматик Дамболдор. Гермиона, которую они подменять, с легкостью сможет найти шкатулку, которая там мне нужна, так ещё сможет и поссорить великую троицу, что было бы просто замечательно, ведь характер у новой Грейнджер более, чем несносный.
На каком-то мероприятии в кубке один из преподавателей засек наших пожирателей в Хогвартсе, ну как засек, всего лишь двоих, это Диметру и Кэрроу, и как же девушка не могла поступить как убить - Гриффина, одного из Орденов Феникса.

Декабрь.

Шкатулка Фортуны - это артефакт, который создан основателями Хогвартса, в ней лежит 4 предмета принадлежащих основателям. Это: перо принадлежавшее Хельге Хаффлпафф, сама шкатулка, в которую три других предмета сложены принадлежит Ровена Равенкло, пергамент принадлежал Годрику Гриффиндору, а кольцо, наверное самое приметное из всего, серебряная печатка Салазара Слизерина. Действие у них очень простое, какая-то загадка на латинице открывает шкатулку, а если долго и упорно расписывать на пергаменте имя своего злейшего врага, или просто свою просьбу, то перо начнет писать. Пергамент тоже с прелестью. после того как на нем чиркнет перо он превращается в несколько сотен летающих кусающих бумажек, как с ними справится никто не знает, но если все же справится, защитная магия исчезает. Пером можно написать любое пожелание, прощение и оно сбудется, только если этот пергамент сложить и приложить печатку к уголку. Возможно, Темный Лорд может получить все и сразу, или же помучить Поттера.
Пока дело с шкатулкой обстояло плачевным способом, а в Министерство отправлять каждый выходные преподавателей из Хогвартса было уже уж очень подозрительно, хотя Министерство всегда делало странные вещи, Темный Лорд решил, что стоит из Министерства направить нескольких людей, которые могут держать Хогвартс под своим крылом, хотя бы временно, ими стали Муфальда и Метримиус Хмелкирк, и Перси Уизли, конечно же, сомневался он только на счет последнего, но даже этого Уизли, можно было перекинуть на нашу сторону, а так будет очень интересно посмотреть, как он будет убивать своих собственных родных.
Как и предполагалась нами, Гермиона и Рон уже вернулись в Хогвартс. а значит пока что идет все по плану, который был у меня в голове, ничего не должно ему помешать.

Январь.
Ситуация описываемая отцами студентов Слизерина, меня радовала. Ведь в Хогвартсе начал твориться настоящий бардак, чего мне и хотелось, тем более практически все ополчились против Гарри Поттера, хотя это был вопрос времени, а значит все шло, так как надо. Вот только кому из юных будущих пожирателей сказать за это спасибо?
Теперь у нас оставалась ещё несколько незавершенных дел, первым из которых стало бы полное завоевание Министерства Магии, чтобы полностью разбить Орден Феникса, которого по идее не должно существовать в мире, который думает, что сможет победить самого величайшего волшебника в мире.

Февраль
Два отдела Министерства наконец наши, но это только начало моего триумфального плана. Мой верный Яксли сумел наложить заклятие Империус на Руфуса, который после совсем скорого переворота возможно потеряет пост министра, ведь у меня есть куда более надёжные кандидатуры; Яксли же уже стал начальником отдела Магического правопорядка и первым заместителем министра,он  фактически уже являясь полноправным начальником Министерства. Отдел Магического Образования ещё трепыхается, как курица с отрубленной головой, последняя попытка спасти ситуацию - закрытие Хогвартса и наполнение его новыми учителями, что несомненно мне на руку. Уже в Марте мои верные слуги займут преподавательские кресла и Хогвартс станет моим! У меня есть целый месяц, что бы подготовиться к этому приятному и неотвратимому событию, но не стоит сидеть сложа руки, ведь работы предстоит ещё очень много.

Орден Феникса, кто это мог повествовать?

Август.
Случилось самое ужасное, умер великий волшебник Альбус Дамболдор, но для Ордена Феникса - это ужасное испытание помножено на два, так как Альбус был председателем Ордена Феникса. Временным предводителем Оф временно стал Аластор Грюм, но так как Хогвартс в большей опасности, председатель должен работать будет там. Аластора направили в ММ, но ему отказали в преподавании в Хогвартсе, а это значило только одно, что нужен новый предводитель Ордена, и его должны будут выбирать в ближайшее время. А сейчас все ходят в трауре, даже не увидишь на лицах орденцев и авроров улыбок, все готовятся к похоронам.
Так же с Хогвартсом все больше и больше проблем стало, туда приехал Игорь Каркаров на место директора школы, что конечно очень не устроило весь орден, ведь он знает, что он в прошлом Пожиратель. пусть и этот человек предал это учение, но все-таки, подвоха от него ожидать можно. Чтобы было спокойно в Хогвартсе, туда послали побольше орденцев и авроров, чтобы те начали преподавать, конечно же у них не было такого большого опыта преподавания, но научить детей они могли. Нападать на Хогвартс станут, после того как пожиратели на пали летом на Хогвартс. никто до сих пор не узнал как, - это немного напрягает орден. Тем более о пророчестве основателей стали ходить слухи, а все думали, что эта история давно улеглась и пророчество не сбудется.

Сентябрь.
В Хогвартс мы отправили - Нимфодору Тонкс, Сириуса Блека (да, благодаря шкатулке Фортуны, этот мужчина снова ожил, только он стал каким-то более странным, что до сих пор нас удивляет, может все-таки не стоило его было вызывать с того света), Римуса Люпина ( под прекрытием конечно же, и другой фамилией, он пользуется оборотным зельем, ведь у него уж очень не хорошая репутация в школе), Флер ДеЛакур и Виктор Крам ( пошли оба на аспирантов, из-за того что не хватает ещё до профессоров), а так же ещё немного орденцев, но все как всегда так на долго там не задержались из-за проделок Министерства.
В Министерстве остались работать только Кингсли и Перси Уизли, остальные собрали вещи и ушли оттуда, из-за того что их не устраивало, что там творится. А творился там по сути хаос. На новую должность Министра Магии назначили Руфуса Скримджера, от ещё тип, какие-то проверки, глупости, и как его только выбрали Министром? Но с этим разбираются уже Перси и Кингсли, это их дело.
Минерве МакГонагал поручено узнать тайну Горация Слизнорта, которую сей персонаж скрывает, об этом начал говорить Дамболдор, но как всегда ничего конкретного старик не сказал, загадками даже с орденом.

Октябрь.
Мы очень побаиваемся за преподавателей, точнее за орденцев, которые находятся под прикрытием, их походы в Министерство стали все чаще и чаще, об этом нам сообщил Кингсли, видимо Руфусом кто-то управляет, да, что не Министр, то огромная проблема. 
Недавно состоялось тайное собрание Орденцев в Хогвартсе, конечно же был не весь орден, человек 5, на этом собрании было выбрано, что Минерва МакГонагал будет являться председателем Ордена, девушка конечно же согласилось. Так же на этом собрании мы узнали ещё несколько не мало важных фактов. Собирается нападение на Хогвартс, об этом нам сообщил Северус Снейп, точнее он не совсем уверен в этом, но на балу в Хогвартсе будет не очень безопасно, нужна охрана. Какой же он предатель после этого? И как ещё Минерва считает, что Гарри Поттер прав и то, что он знает, что это Северус убил Дамболдора, у меня даже в голове не укладывается, как можно быть таким глупцом.
Благодаря Северусу поток Пожирателей был остановлен, их было не так много как ожидали все орденцы, но никто не понял зачем они объявились в Хогвартсе, Северус молчал, может быть и правда не знал. Следующий факт нас очень взволновал, всем ученикам стерли этот факт (нападение) из головы, чтобы те не рассказали это своим родителям и не волновались, возможно это и правильно со стороны директора, но весь орден этого не одобряет. В Хогвартсе теперь не безопасно.

Ноябрь.
Орден Феникса стал практически главным врагом Министерства, слава Мерлину, что пока ещё их портреты не начали вывешивать на улицах, но уже преследование начинается, но Кингсли и Перси его как могут так и подавляют, на Министерство Магии больше нет надежды.
Единственное, что напрягло весь орден больше, так это довольна-таки странная политика Каркарова, который решил устроить деткам после нападения праздник вроде кубка школы, явно этот мужчина не подумал, что он подвергает опасности невинных студентов.

Декабрь.
Появились сведения, что Темный Лорд для своего бессмертия начал искать шкатулку Фортуны, к сожалению, она была утеряна после смерти Дамболдора, магический мир в огромной опасности, так как теперь никто не знает где находится эта шкатулка.
Ещё одно убийство, только теперь в Хогвартсе, весь Орден был в шоке от подобного, никак никто этого не мог ожидать. Сивиллу Трелони нашли мертвой в одном из коридоров Хогвартсе, второкурсники.

Январь.
Весь месяц как на иголках. В школе стало не безопасно для детей. Как на зло именно в этот момент Каркаров возвращается на родину, кажется это заговор, попытка оставить школу без защиты. Орден пытается, но наши руки связаны, Министерство постепенно наполняется беглыми преступниками, пожирателями, предателями, они занимают руководящие должности, но остались ещё здравомыслящие маги, противостояние продолжается!

Февраль.
Отдел правопорядка захвачен, последний оплот мракоборцев в Министерстве пал уже как несколько месяцев, что кажется и стало началом войны, пока холодной, но надолго ли. Руки Ордена связаны как никогда, не сегодня завтра всех нас объявят нежелательными личностями и назначат награду за наши головы. Мы так просто не сдадимся!
Хогвартс закрывают на проверку, возможно это и есть наш последний шанс проникнуть туда и помочь нашим детям в это трудное время. Взор Тёмного Лорда обратился на школу, а значит мы должны там оказаться раньше, любыми подходящими способами. Все с содроганием ожидают окончания проверки. В такое тёмное время мы должны оставаться сильными так пстоим же за наших братьев, и отомстим за умерших во имя правого дела!