Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Акционный раздел » Акция # 1. Search for you || Ищу тебя


Акция # 1. Search for you || Ищу тебя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые гости! Вы видите акцию, которая написана специально по просьбе наших пользователей. Если вы берете персонажа от сюда, то для вас действует упрощенный прием.

http://i43.tinypic.com/wjcdbm.png

+2

2


Ник-нейм: - Орноли Паскаль || Ornuly Pascal
Кем будет приходиться: -любовь
Внешность: -Daniel Klembara;    Райан Эхрамантрейт / Ryan Ehrmantraut;
Возраст: -16-17 лет.
Должность: -ученик факультета Равенкло, курс 6 или 7 в зависимости от возраста
Описание:

Шляпа определенно ошиблась распределив этого мальчика на Равенкло. Да, он был умен с этим никто никогда не мог поспорить. У него никогда не было грязных или пошлых мыслей, чтобы попасть на Слизерин, он не был холоден как сердца всех слизеренцев. Он не был пылающим огнем, чтобы попасть на Гриффиндор, он не боролся за правду, он лишь защищал себя и то это выходило не всегда. Он мог постоять за себя, но не мог ответить. Гнев дремал в нем, злости в его глазах не было. Бешеные животные глаза, которые пугались многие, наверное из-за этого у него не было друзей. Или были, просто его с ними никто не видел. Он самый обычный юный маг, просто слишком добрый и наивный. Он никогда не знал злобы. Даже его родители никогда не ругались. Рядом с ним мир становился добрее, когда его он не касался, а он словно был изгоем этого мира, которому он дарил равновесие.
Осенний день, 96 года, квиддичное поле, не знаю почему именно оно, хотя нет, на нем столько открытого пространства и свободы, поле даже заставляет верить в наилучшую судьбу школьных прожитых времен. Лишь единственное, могло раздражать - ветер, нет, он любил погоду, даже ветер, но когда читаешь книги, не очень удобно все время поддерживать пальцами страницы тонкого переплета, но ветер был не благодаря матушке природы, а только по той причине, что снова была тренировка. На этот раз тренировалась команда равенкло, убить бы этот птичий факультет. Грегори всегда ко всем относился с нейтралитетом, он даже неприязни не испытывал к людям, такой бездушный как страница книги, да ему кроме книг ничего не надо. Вот только один человек, смог вывести его из равновесия, один из представителей птичьего факультета и скорее всего представителя команды по квиддичу. Когда он на поле или идет о Хогвартсу, вокруг него все светится, это так порой сильно выводило из себя... даже из колеи выбивало, хотя такого заядлого пофигиста, даже странно. Вот только редко он видел, как он с кем-либо говорил, даже на дисциплинах, странный мальчик, вроде с одной стороны он испытывал к нему сочувствие, которое шло от самого сердца, а с другой стороны - жгучую ненависть, которая тоже как и первое чувство направленное к нему, не имело не одного нормального объяснения.

Дополнительная информация:
-охотник команды по квиддичу
- полукровка
- достаточно силен в точных науках
- любит запах кофе и травы
- боится грозы
- неприятен порывистый ветер

+4

3

Ник-нейм: Rayan Rogue\ Раян Роуг
Кем будет приходиться: брат
Внешность: Джаред Лето
отличительные черты по желанию персонажа.
Возраст: 18 лет.
Должность: аспирант, предмет по желанию.
Описание:

На 2 года старше своей сестры Бэйси. Учился на Слизерене, после чего уехал к бабушке во Францию на год (никто так и не знает зачем была эта поездка, но Бэйс предполагает, что все из-за недавно появившейся метки от пожирателей). Сейчас вернулся в Хогвартс в качестве молодого практиканта.
Райан – парень с довольно таки веселым нравом и изощренной фантазией. Очень часто бывает серьезным и задумчивым, но длится это не долго. Унаследовав характер отца, является прирожденным бунтарем и нарушителем всеми установленных правил. В отличии от сестры, не умеет скрывать свои чувства и очень часто эмоции просто зашкаливают. Не сдержан. Всегда говорит то, что думает, ничего не скрывая. Горд и порой очень конфликтный, но ради друзей готов на все.

Необходимость: нужен брат. очень. не хватает родного человека рядом из-за чего персонаж впадает в длительную и затяжную депрессию..

+1

4

Ник-нейм:
Terence Higgs | Теренс Хиггс
[я бы сделала имя по желанию, но в принципе это канон, хотя даже без принципа, канон. В книге отличился как ловец, в 1991 году. Но если вообще вообще имя не устраивает, можно свою, Ро не обидеться думаю. ]
Кем будет приходиться:
Вообще по сути самый самый любимый братишка, я всех люблю, но его сильнее всех буду.
[ахах... ещё про инцест думала, но это уже с человеком решим.]
Внешность:
Ксавьер Сэмюэл | Xavier Samuel
[это все оговаривается и на счет графики не волнуемся.]
Возраст:
19-21 год должно быть
[больше лучше не надо, а меньше не очень сильно годится на аспиранта.]
Должность:
думаю аспирант можно будет, но в Хогвартсе есть достаточно много должностей. Он например врачом молодым будет быть. Почему нет? Помфри уволим хД.
Описание:

Долго жил с сестрой и родителями, но после смерти матери в их семье случился надлом, отец ушел в себя, а мальчика к себе забрала бабушка. По сути он знает, что у него есть сестра, воспоминания, но он её никогда не видел, даже в Хогвартсе, они учатся (уже учился) на одном факультете Слизерин. Может быть обстоятельство, а может нежелание, заставили его вернутся в Хогвартс и получать высшее, он стал аспирантом. Предмет на ваше усмотрение.
Знаете что такое клеймо на всю жизнь? Вот оно в нем присутствует, слизеринец на всю жизнь, конечно же сквозь толщу равнодушия проявляется бунтарская натура, но она не так сильна как хотелось бы. Гордости в нем хоть отбавляй, наверное это все из-за бабушки, странная она женщина была. Умный мальчик, и на почве этого у него достаточно много конфликтов, и не только на почве этого, их в принципе много. Ура. Давайте помашем кулаками мы же такие умные. *махнула рукой* Если не считая того, что он замкнут, ну да есть чуть-чуть, не любит с миром контактировать, он обладает изощренной фантазией, придумать что-то без б, решить что-то так же, но так же мечтатель, в его голову лезть не будем, это все-таки не очень прилично, так что все мечтания оставим при нем.
Правил для него никогда не существовало,  пусть бывший слизеринец очень воспитан и тактичен, ему это совершенно не мешало нарушать магические законы и хогвартские уставы.

[характер можно полностью изменить, если вам так захочется, мне не принципиально, биографию менять нельзя, ну что-то исправить я конечно же могу, но я упертая хД.]

Необходимость:
надо, значит надо.

+4

5

Ник-нейм:
Roberta Theodonney | Роберта Теодонни
Кем будет приходиться:
Возлюбленная, любовь, больше никак.
Внешность:
Синтия Дикер | Cintia Dicker
по-другому никак, хочу видеть только её.
Возраст:
16-17 лет, тут уже на ваше усмотрение
Должность:
По сути девушка магл, то есть она даже не волшебница, но при определенных обстоятельствах отправится в Хогвартс, факультет лучше Гриффиндор, но опять же если вам только так угодно

Описание:

Совершенно покладистый и послушный ребенок, только в семье она не одна, у неё есть ещё младшая сестра. Отец и мать работают в своей собственной фирме, благородное дело иметь свой собственный бизнес, тем более в Лондоне. Семья родом из Греции, переехали они в Лондон, когда девушке было 6 лет, для неё это был очень сильный удар и на несколько лет, милая рыжая девушка замкнулась в себе от окружающего мира и контактировала только с своим отражением в зеркале. Слишком много боли принесли ей родители подобным переездом, младшая сестра всегда издевалась над ней, да, странные нынче дети пошли, поводов было очень много, да и новых друзей юная мисс не очень стремилась заводить, так как опять боялась, что её сердце разорвется, если папу куда-то вызовут по работе. Шли годы, они никуда не переезжали, девушка даже начала верить в Санта-Клауса, которому написала письмо в детстве и просила его чтобы папу больше никуда не вызывали. Она любила гулять, правда одна но ей было не скучно. Выдувать большие мыльные пузыри или жевать жвачку и лопать её, оставляя её кусочке на лице. Ей было только 11 лет, она уже начала более ли мене общаться со своими однокурсниками. и то после того как с восьми её начали водить к психологу, сейчас она понимает, что это было наверное очень жестоко, но он помог ей жить практически как средний статистический подросток. Она никому не открывалась и из школы общалась лишь с 5 людьми, может и меньше, общения ей хватало выше крыши, но девушка не могла изменить своим принципам, гулять одной, бросать камушки в журчащие ручейки и нюхать цветы на клумбах. Для обычного человека, который живет в Лондоне, это достаточно редкое явление, увидеть подростка, который просто так идет и улыбается по улице, который так и светит добротой и искренностью к окружающему миру. В 14 лет её любимая бабушка умерла, почему любимая? Только потому что до 6 лет в Греции девушка жила с ней и очень сильно любила её, она её научила всему, раньше всех читать и основам некоторых языков, девушка в этом возрасте неплохо танцевала и играла на скрипке, конечно же она не была гением, но она очень старалась и заслуживала похвалы. Несколько месяцев она грустила и не могла прийти в себя, её очень сильную грусть разделил отец дочери, только он не просто порой плакал или посылал в небо голубей с письмами с надеждой, что там за облаками она поймает голубя и прочтет от неё письмо. Он начал пить. Один за один удар по больному месту. Множество ссор в их семье, про девушку совсем забыли, начали проблемы в школе скапливаться, и к психологу девушка больше не ходила, она поникла, даже в руке не могла взять скрипку, только когда она выходила, на её лице по-прежнему красовалась полная счастья и свободы улыбка, за спиной было несколько белоснежных крыльев, и мокрые рыжие реснички с который с сильной горечью спадали обжигающие слезы. Она не боялась показывать свою слабость людям или родным, она была такая какая есть и её уже было нельзя изменить, грустить она любила только одна, поэтому по большей части никто не видел как она плачет, все думали, что она сильная, но ей казалось наоборот. Ещё чуть-чуть и её крохотное сердце не выдержит и просто переломится на куски, от боли мира, хотелось убежать, просто куда-то убежать.
Она любила милые безделушки, мягкие игрушки и все пушистое, что можно было погладить, такая милая девушка, неземная, другой нельзя было быть. На её руках часто красовались браслеты, на руках колечки, а в ушах красивые сережки, нельзя никогда было упрекнуть в том, что она плохо одевается, или даже ведет, воспитание было на первом месте. Воспитание конечно же дала ей бабушка, и возвращаясь к этой прекрасной женщине, она завещала красивый старый медальон юной леди, она на него всегда поглядывала, он ей очень нравился, но сказать что-то бабушке о нем она не могла, это было не красиво, а тут бабушка такое ощущение читала мысли малютки, и сейчас она только сильнее сжимает кулон в руках.
Её родители развелись, она не понимала как такое может быть, как два любящих сердца могут расстаться из-за смерти человека, она не может ничего сделать, но и не может больше плакать, так устала терпеть боль от окружающих, она их боится со страшной силой, и может тогда в милом спокойном ребенка, как цвет её волос проснулась огненная страсть. Улыбка по прежнему была так же мила и безупречна, одежда стала ещё красивей и девушка просто так общалась с первыми встречными. Она просто научилась любить себя и уважать. После таких перемен прошло не очень много времени и они всей семьей как раньше хотели выехать за город, далеко, на природу чтобы подышать свежим воздухом, может скоро все наладится? И они будут вместе? Она на это надеялась, и в ней постепенно начал просыпаться тот милый и невинный ребенок, который словно вял короткий перерыв, а теперь снова хочет жить. Все было мирно и не предвещало беду, как уже к вечеру мать с отцом начали опять ругаться, она этого не вынесла и ушла. Просто зашла в лес и куда-то шла, по лицу катись горькие как яд слезы, улыбки не было, было очень холодно. И в этот момент. девушка поняла, что заблудилась и не знает как ей добраться домой.
*продолжение напишу уже когда найду претендентку, но оно будет очень интересным.
**если вы точно не выяснили характер среди написанного мной, хотя я думаю он очень ярко выражен, то опять же это все пишется в кратком виде.

Примечания:
*опыт игры, я прошу хотя бы два года, я просто это чувствую извините
** посты ну от 40 строк это точно, я не люблю маленькие читать, собственно говоря и писать мало не умею
*** и возраст, ну вам должно быть 17-18 лет, это все-таки словарный запас и опять же я это чувствую.
****связь - 487433748 - это обязательно

+3

6

http://s19.radikal.ru/i192/1103/03/003555bbdff3.png

Я напишу странную для самого себя заявку, да, мне надо ещё переступить через себя, ну а что всем можно, а мне нет? Нет, я не гей и даже не би, но мне так интересно... Не бойтесь, я от вас не убегу, главный администратор знает где я живу, так что все хорошо. Лирическое отступление закончено, и я напишу странную и нешаблоновую заявку, надеюсь за которую меня не кто не трахнет из администрации, а то они так это любят хДДД черт. я попал.

Во-первых, что я хочу от игрока, совсем не большой списочек.

1. Понимание персонажа (но при этом он для меня должен быть загадкой и я его не должен понимать! хД)
2. Посты от 60 строк, просто меньше сам не пишу.
3. Сам по себе характер должен быть сильный, а то я на шею сесть могу (тоже мне жену ищу хДД)
4. Опыт игры совершенно не важен, главное второй пункт чтобы соблюдался.
5. Связь! Обязательно! Я не хочу грустить по поводу того, куда пропал мой любимый, иначе буду крокодильи слезы лить. Связь - ICQ
6. Если вы берете роль, вам надо точно знать, что вы её берете, а не думать, ну может получится, может нет, я этого не люблю, мужик сказал - мужик сделал.
7. Вы должны понимать, что я не намерен буду искать второго игрока, и уходить я с ролевой тоже не собираюсь, поэтому вы приходите раз и навсегда, я хочу идеальные отношения, а не смена персонажей все время и продолжения игры - терпеть этого не могу.

Имя персонажа: Leonardo | Леонардо, Lisandro | Лисандро, Nino | Нино, Pasquale | Паскаль
да на итальянские имена у меня свой собственный фетиш, можно конечно и с вами придумать, так же можно взять имя женское (до хД) или какой-нибудь марки, это интересно)
Фамилия персонажа: de, fon и прочая ересь меня не интересует и бесит, обычную фамилию можно взять, например, Teedally | Тиделли, Kornuaphe | Кор`нуаф, Balitelly | Балителли
Возраст персонажа: 16 лет или 17 лет, не принципиально, но если мы доиграем когда-нибудь до 7 курса
Курс: конечно же 6, и да, мои любимые счетоводы и на 6 курсе может уже быть 17
Факультет: не принципиально, я не люблю все три факультета, но персонаж должен быть отчасти с манерами аристократа, не большими, но этикет и манеры я ценю; настойчивость; целеустремленность; он должен будет быть достаточно резким чтобы доводить Армандо, можно даже бить, но потом жалеть придется хД я думаю лучше всего будет Слизерин
Необходимость: Я очень хочу видеть это чудо, очень сильно и никому его не отдам если придет. да, собственник плохая черта характера.
Кем будет приходится or отношения: я думаю, мы сделаем несколько стадий становления наших отношений, на счет конечно любви естественно, но ссоры ревность и постель до "я тебя люблю" обязательно. Вначале, ваш персонаж будет как обычный обыватель хулиганской элиты, а так как Армандо немного неуклюж и вообще на самом деле лузер и ему не везет во всем, будут стычки. Ах да, Армандо на девочку же так сильно похожи я хочу чтобы это чудо наряжало меня в платьица и бантики, приносило туфельки и кричало, что хочет со мной встречаться, на самом деле он должен думать, что я девушка, и не верить мне что я мальчик - угу. Странно, согласен.
Внешность: тут у меня два варианта, либо Cameron Ugh, но определенные его фотографии, так как от некоторых меня воротит; Christofer Drew он лапа да, но так же на авик не дам бред поставить, у меня по этому пунктик. Но не каких татуировок, пирсингов, штанг: 1. время; 2. Терпеть это не могу.
Характер персонажа: в общих чертах я его отобразил, поэтом остальное придется додумать вам, я не хочу чтобы мой герой был для меня открытой книгой, хочу непредсказуемого поворота событий, каждый раз
Привычки: можно курить, если красиво будете покусывать губы, кофе да, никаких наркотиков, если только это не будет какая-нибудь трава, которую он вырастит на окошке. Ногти грызть, топтаться на одном месте, трепать волосы - все что захотите.
Основные моменты: я люблю, когда человек пишет сам с себя и после данного он играет намного лучше, поэтому вы сами напишите их. Основные факты, например, как любит или не любит своих родителей; нравится ли ему гулять одному; любит откусывать кусочки бумаги от книги, не смешно, я вот люблю, бумага так вкусно пахнет обычно.
Регистрация: регистрируйтесь и увидимся вначале в ЛС, чтобы все обсудить, потом в аське.

Отредактировано Armando Dippet (2011-03-17 23:39:54)

+5

7

Ник-нейм:
Olivia Walsh
Кем он вам будет приходится:Подруга дней суровых. Второе я.
Внешность: Эмбер Хёрд || Amber Heard
Возраст: 16 лет
Должность: ученица факультета Гриффиндор
Описание:

Маглорожденная. Живёт в пригороде Лондона с отцом и мачехой всю свою сознательную жизнь. Мать девочки погибла при пожаре на их семейном ранчо, когда малышке было всего три года, потому она с трудом может вспомнить свою родную маму. Взаимоотношения с новой женой отца сложились довольно- таки неплохо, ведь она уже давно воспитывает её как родную. У гриффиндорки есть сводный брат и сестра, с которыми происходят ежедневные ссоры и разногласия. После того, как у девочки проснулись магические способности, отношения стали ещё более натянутыми.
Поступив в школу магии и волшебства, она познакомилась там с Лирой. Будучи новенькими, они сгруппировались и ходили везде вместе. Вскоре эта взаимовыручка переросла в крепкую дружбу. 
Очень напористая девушка. Она предпочитает доводить всё начатое до конца, не обращая внимания на трудности, а лишь умело обходить их. Трудолюбие у неё в крови. Наверное, это отпечаток с детства, проведенного на родительском ранчо, где она во все силы помогала отцу с хозяйством. Очень добрая и улыбчивая особа. Она никогда не унывает, чего не позволяет и другим, собственно. Всегда говорит правду, и желает получать в ответ тоже самое от окружающих. Её нельзя назвать наивной, просто она привыкла доверять людям.

Необходимость: Очень жду появления. Хочу вести с ней активную игру.

Отредактировано Lyra Thompson (2011-05-31 13:42:09)

+2

8

Ник-нейм:
Леонардо де Катрен| Leonardo de Kathrene
Кем он вам будет приходится:
кузина
Внешность:
Жозефина Пройс
Возраст: 17 лет
Должность: ученица факультета Слизерин
Описание:

1)Старшая. Девушка с рыжими волосами, как её называют родители: "Солнышко ты наше ясное в непогожий день". Но  то, что это "солнышко" с характером зверя лютого, их мало волновало. Злая, ненавидящая весь свет и себя в том числе, Лео нажила много врагов. Но это её ничуть не волнует. Честно, мать девочек не очень хорошо оценивала перспективу переезжать куда-нибудь из Скандинавии, да и выбор своей сестры - тоже. Кстати, и Лео, и Меф не имеют этой скандинавской внешности, в отличии от их отца. Лео - девушка с немного шизофреническими наклонностями, всегда ставившая своё мнение выше мнения других.  Не любит, когда говорят о её корнях, и вообще, то, что она не чистокровна. Когда попала в Хогвартс, "Никогда не встречала столько желчи и презрения.  Пусть учится себе на Слизерине" - вот так вот с безразличными нотками, недолго думая,  Шляпа отправила Лео на Слизерин. Вроде бы ничего, скажете Вы? Ага, как же. Даже там Леонардо умудрилась нажить себе врагов.
2)Вот что показал опрос о данной девушке среди ребят с её курса и с разных факультетов.
"Де Катрен - старшая? Да, слышала, и знаю, она учится со мной на одном курсе. Но я её не понимаю, слишком странная. Говоришь ей более- менее спокойно, а она начинает огрызаться, ужас какой-то!" - Хаффлпафф, Сьюзан Боунс.
"Леонардо? Та самая милая девчушка с характером фурии? Знаю - знаю, удивительно, как я смогла найти с ней общий язык" - Слизерин, Милисента Булстроуд
"Лео? Эта наша СНС (Слизеринская Неприступная Стена)? Всегда мечтал с ней начать встречаться, но мальчиков она к себе не подпускает, ближе, чем на метр! Может она нетрадиционной ориентации, не знаете случаем?" - Гриффиндор, Дин Томас
"Леонардо? Да, конечно, мы с ней общаемся, но не настолько близко. Нет, она не странная, просто у каждого характер индивидуальный, к ней просто нужно привыкнуть, и принимать такой, какая она есть. У неё, конечно, свои загоны бывают, но все мы люди..." Равенкло, Энтони Голдстейн

Необходимость: Хочется интересной игры. Обещаю: приличные посты, любовь, и печеньки. Требую с вас: хотя бы посты.

+2

9

Ник-нейм:
Мефисто де Катрен| Mefisto de Kathrene
Кем он вам будет приходится:
кузина
Внешность:
Роуз МакГоуэн
Возраст: 16 лет
Должность: ученица факультета Гриффиндор
Описание:

1) Девушка с более интенсивным рыжим цветом волос. Так сказать "Медная", как прозвали её в Хогвартсе. Меф - полная противоположность своей сестре. Самое доброе в мире создание. Всех приютит, обогреет, пожалеет... В общем, сделает всё, что в её силах, и что нет. По этой причине, кстати, над ней часто издеваются слизеринцы. Второй вариант, как её многие называют: "Мать Тереза Хогвартса". Сестра, кстати, не любит поддерживать с ней общение, считая, что не должна опускаться до такого ранга, как она. По крайней мере, Меф сначала хоть и обижалась на Леонардо, но потом, всё-таки перестала. Ну не умеет девушка долго обижаться на кого-ни-попадя. Самое долгое, на сколько она может обидеться - это день-два, дальше приходит безразличие. А так же у неё великолепное терпение, коему нужно только позавидовать.  Но девушка слишком трусливая, и поэтому Шляпа, долго думала,выбирая между Гриффиндором и Хаффлпаффом,но все же выбрала Гриффиндор.
2)Вот что показал опрос о данной девушке среди ребят с её курса и с разных факультетов:
"Мефисто? Да, самая милая девушка из моих знакомых. Удивительно, сколько всего она знает, и чем только может помочь мне! Правда, слишком жалостливая, и от трупика какой-нибудь кошки её отогнать очень трудно. Будет стоять и скорбеть над погибшем животным." - Равенкло, Полумна Лавгуд
"Кто? Мефисто? Какая? Де Катрен что ли? Ну... Случаем, не её сестра на нашем факультете учится? Её? Аа... Извините, но ничего сказать о ней не могу." - Слизерин, Эдриан Пьюси.
"Меф? О, это самая позитивная девочка, которую  я знаю. Правда юмор у неё какой-то не такой, как у остальных. Нет, не чёрный. Какой-то... особенный. А сколько всего она знает про животных! Даже Хагрид её любит. Кстати УЗМС - это ей любимый предмет." - Хаффлпафф, Эрни МакМилан.
"Мефисто? Да, конечно знаю. Виделись пару раз на уроках, но честно, она меня немного пугает и отталкивает. Не знаю, почему. Может просто внешность у неё вызывающая? А насчёт характера... Не знаю, не общалась." - Гриффиндор, Натали МакДональд

Необходимость: Хочется интересной игры. Обещаю: приличные посты, любовь, и печеньки. Требую с вас: хотя бы посты.

+2

10

Ник-нейм:
предоставляю на Ваш выбор, только что-нибудь красивое и оригинальное.
Могу предложить Audrey Tatcher/ Одри Тэтчер.
Кем он вам будет приходится:
интересная любовная линия. По игре решим.
Внешность:
не суть важна. Какую выберете, такую выберете. Не забудьте просветить.
Возраст: 16 лет
Должность: ученица факультета на выбор
Описание:

Одри. Все говорили, что ей нужно было родится мальчиком, так как никто лучше неё не может разбираться в карбюраторах, да и вообще, прочей мужской технике. На неё все время вешались, и не важно: девушки это, или мальчики. Красивая, даже хрупкая внешне, она даст фору любому бойцу - в этом хрупком теле хранится недюжинная сила. Вот он - чистый пример мужской логики. И если спросить её почему ОН так поступил, или ещё что -то в этом духе, то обязательно услышите мужскую точку зрения. Никогда ни к кому не привязывалась - боится предательства, но несмотря на это, друзей(а точнее знакомых) много, и она за каждого перегрызёт глотку. Партнёров было много - но вот до тела никого не допускает, наверное поэтому часто расставалась. Починит любой сломавшийся механизм. И что самое главное, это обязательно нужно учесть - душа любой компании, обладает прекрасным чувством юмора. Ветрена, может изменять постоянному партнёру, но она, как кошка, погуляет - вернётся. Не скупа на комплименты, любит и, главное, умеет их произносить. Прекрасно может преподать себя. Оторва. Обожает неприятности на пятую точку, тем более - это взаимно.

Необходимость:
Очень нужен человек, который умеет качественно играть, да и обещаю, что играть будет интересно. Не забудьте меня просветить как зарегистрируетесь. Очень Вас жду.

+1

11

Ник-нейм:
François Morel |Француа Морель
Кем он вам будет приходится:
"при виде него у меня было лишь одно всепоглощающее желание- кинуть чем-то потяжелее"
Внешность:
Hugh Dancy| Хью Дэнси
Возраст: 28 лет
Должность: преподаватель (предмет на ваш выбор, желательно что-то из общих, а не факультативных дисциплин)
Описание:

Полукровка, но пафоса у него всегда было больше, чем у любого чистокровного аристократа. «Француз по происхождению, козел по натуре»- именно так она охарактеризовала его при первой встрече и с тех самых пор они только тем и занимались, что отравляли друг другу жизнь.

Родился во Франции, незаконнорожденный сын известного аристократа, никогда не признаваемый своей семьей. Что, безусловно было очень зря. У парня был на редкость чудный магический потенциал и потрясающее везение. С самого детства привык прокладывать свою дорогу сам. После смерти матери в возрасте 11 лет переехал в Англию вместе с противной злобной теткой от которой и набрался видимо своего скверного характера. Учился в Хогвартс после окончания школы пропал на несколько лет и непонятно чем занимался, но спустя 10 лет вернулся, в подробности прошлого вдаваться не стал. В его жизни довольно много белых пятен, о биографии разглагольствовать, он никогда не любил, и чаще заменял реальные факты пустой болтовней или свежевыдуманными сказками. Не столь давно начал преподавать в Хогвартс. Среди преподавателей слыл слегка безответственным и слишком легкомысленным, молоденькие девушки от него без ума, но он лишь раздражается с их нелепых заигрываний. Он постоянно умудряется попадать в нелепые ситуации а потом каким-то невероятным способом выпутываться из них. Изысканные манеры и вместе с тем порой просто отвратительное поведение. Он говорит все что у него на уме, совершенно не боясь расстроить человека. Но только не с ней. С ней все совсем по другому, это просто как смысл жизни довести до бешенства 1000 разными способами. На уроке держит себя в руках, ну как держит, удержаться и не отпустить ехидный комментарий просто нереально, она так и бесит его каждым своим движением, ровно как и он ее. Никогда его не любила, передразнивала каждое его слово, каждую фразу, если и существует в этой школе учитель которому она хотела бы подложить ежа на стул, то это ему. Только вот ежа жалко…

Необходимость:
Наверное, нелепо, но хочу скандалов, страстных словесных перепалок, швыряния мебели, а потом резкое затишье перед бурей. Никакой любви боже упаси, подайте мне лед и пламя в чистом виде и флакончик яду в придачу.)

+2

12

Имя и фамилия: Здесь, конечно, хотелось бы видеть странные имена, которые даже на внешний вид страшно выглядят, но при этом что-то красивое. Чем необычней тем лучше, если нет идея, я вам придумаю, у меня с этим хорошо. *смотрит на свой ник* ну или плохо. Louis Lejeune
Факультет и курс: Равенкло 7 курс, на самом деле это не обсуждается, хотя я человек мягкий могу и простить, наверное.
Чистота крови: чистокровный род дворецких, *а здесь начинается белка* администрация разрешила чуть ли не Хогвартс взрывать, поэтому этим и воспользуемся.
Идея: Начнем с маленькой предыстории, на самом деле по отыгрышу этой безумной идеи игрок был, но он исчез, и поэтому требуется замена, но идея очень не стандартная. Пара дворецкий + слуга, такая банальная пара, но не для тематики Магические школы. Конечно, как всегда, розовые сопли и ваниль, вроде той, что дворецкий любит своего хозяина. Так же постоянные скандалы, потому что хозяин терпеть не может своего дворецкого из-за детских убеждений. Но это тоже можно подредактировать.
Внешность: Bartek Borowiec, к другой уже сложно будет привыкнуть.
Дата рождения: 15 декабря 1989
Характер: Ну что сказать по поводу характера, на самом деле, кроме того, чтобы быть вам идеальным дворецким и выполнять любую мою волю ничего не надо, так что фантазируйте, как хотите. Но так как Капелла всегда был очень темным мальчиком, со многими психологическими заболеваниями, все-таки хотелось увидеть вашего персонажа – светлым. Доброта приветствуется, но никто не говорил о внутренней слабости, то есть если вы дворецкий, то нужно быть очень сильным человеком.
Краткая биография: Среди близких остался только отец, так как бабушка с дедушкой погибли от старости, а мать сбежала от вашего отца, не выдержав отношений с семьей Барсовалли. Отношения слуги и дворецкого берут свое начало очень давно, все из-за того что из противоположной семьи пра – n – дед, поклялся защищать любого кто будет по душе из семьи, из-за того что они спасти ему жизнь. Семья Барсовалли, пусть, и, чистокровный древний род, но в боевой магии достаточно слабы, им все-таки ближе колдомедицина. Оба древних рода, знают древнюю магию, собственно, которой и связаны, и связь это невозможно оборвать. Мальчики познакомились ещё в детстве, так как ваш отец жил в поместье, отдавая долг семье, с которой связан кровью. Собственно они не понравились друг другу, но одному пришлось мириться с капризным ребенком, а другому с вечным хвостом. Затем глава семьи умирает в 1994 году, ваш отец так же, так как это древний контракт, который нельзя нарушить.
Там ещё много так фактов, сейчас все не вспомню, но потом расскажу.
Требования:  посты от 60 строк; опыт игры от 2-х лет, хотя опыт и не важен; понимание персонажей, обоих; частый онлайн; связь в виде аськи, обязательно; так же я не хочу искать новых партнеров, от вас не убегу, приходите раз и навсегда;

+1

13

+ в том что частично анкетные пункты расписаны
при желании как подсказки даются.

http://uploads.ru/i/Y/R/p/YRpj0.png

Так перевели дыхание. Ух! Я вообще не планировал, такого персонажа, даже и не думал его создавать, аж до вчерашних трех часов ночи. Персонаж я создаю на долго, я тут долгий человек и все, кто там на верху, во всяком случае, знаю как меня вытащить сюда, поэтому в одиночестве сидеть точно не будете. Лирика кончилась, поэтому читайте, что от вас очень хочу в Дополнительно:..

Никнейм: Laurie Strode или Angela Mayers

занята

(далее смена имени предлагайте, можете добавить 2 имя) но я выложил что бы я хотел видеть)
Возраст персонажа: 15 лет или 16 лет, не принципиально.
Курс: конечно же 5 или 6,
Факультет: не принципиально, но я бы хотел не видеть Свиту Перкинсон, а совсем параллельную этому картину, я не особо блещу желанием видеть вас в Слизерине. Поэтому у вас остается или Рейвенкло или Хаффлапфф, так как Гриффиндор совсем не подойдет, так как я Слизерин. Так же я люблю, умных персонажей, поэтому думаю, вам и думать над факультетом не придется долго.

Необходимость: Я очень хочу видеть это чудо, очень сильно поэтому буду очень мечтать, о такой сестре, что появится, и никому его не отдам если откликнитесь.

Кем будет приходится or отношения: Сестрой, которая влюбилась, по моей глупости в меня. Так отношения наши скажем так давно уже странные, но из-за пофигизма моего уважаемого персонажа. Которому такое ощущение все далеко до фени и совсем не интересует ничего, кроме его стремлений. Отношения стоят в ступоре, на той стадии которую она себе явно накрутила. Она живет в своем собственном иллюзорном мире, который сводит ее сума, заставляет: кричать по ночами биться в истериках, принимая успокоительное. С ней мало кто общается, боясь того, что ее странность перекинется на них. У нее есть друзья и она часта с ними, но они словно фон.
Отношения эти начались скорее с детства, когда она еще гостила в нашем доме. Все в семье знали, что у нее дома много проблем и там родители вечно ссорятся, поэтому она часто гостила у нас, хотя росла чаще замкнутой в себе. Но каким то образом Лис вошел в ее создание и там остался. Ей понравилась - это банальная идея, создать свой кукольный мир, в котором Лис только, ее. Так как кровное родство ее совсем не пугала, она хотела большего, а Гримальди, беспечно подыгрывал, на этой почве больной фантазии, накалив ее до предела,отношений. Лис как будто не замечает, ее жестоких увлечений. Показывая ей запретные заклинания, он делиться с ней, и смотрит на эти эффекты, что происходят в ее сознание, славно она лабораторная мышь. Но в какой-то момент, он повернет назад, когда ее увлечения станут, уже реально опасными и совсем не управляемыми. Возможно Лис и правда любит - это создание, которое, он своим желанием воспитал в ней. Но он правда иногда боится, того что в больших глазах, уже скрывается не обратимое желание, превратить реальный мир в тот иллюзорный выдуманный, ложный мир.
Нет черного цвета - черный цвет, это отсутствие цвета, как и белый.

Внешность:Скаут Тэйлор-Комптон = Scout Taylor-Compton
(И ни как больше, прошу не клянчить, просто это правдо, в роле этой актриссы, которая идеально сможет передать, эти чувства и эмоции).

Характер персонажа: Замкнутость и жизнь в своем мире, она не стремиться быть лидером, но на ее курсе, где благодаря уроком с Лисом, она лидирует во многом. Она поистине умная и уж кто кроме нее, сможет играть две роли. Улыбку с пустыми глазами, что находясь в эти минуты рядом с ней, становиться страшно, что не вольно она просто не задумываясь, может причинить, вред или даже перейти грань дозволенно.
И в другой момент, когда проходят мучения и ночные кошмары и она высыпается. Сестренка светиться, словно сотни огней, до новых таких кошмаров. Она поистине боится потерять, ту ниточку, что связывает ее с этим миром,а это любовь.

Привычки: Курить, да, возможно принимать грудой успокоительное, разбивать рукой стекла, кричать, выражаться нецензурно, даже иногда быть бестией, которой тяжело, удержать даже при крепком телосложении. Выходки не подвластные всем, в ее духе. При этом любить сидеть, под Гремучий ивой, которая ее допускает к себе или на Озерах и подкармливать Гипогрифов. И видеть фестралов(кто не помнить лошади с крыльями, которых никто не видеть, если с ними не случалась трагедий).

Основные моменты: Большинство разбросанно по отношениям и характеру. Остальное, что вы любите, кроме меня и занятий со мной магией и не только. Может стремления, кроме замкнутого мира. Что вы любите  пусть, хоть надкусывать края учебников или выкуривать пачку сигарет, а может рисовать прекрасные закаты или виселицы для тех кого вы не переносите. Пожалуйста все в ваших руках, вас никто не сдерживает

Регистрация: Регистрируйтесь и увидимся вначале в ЛС, чтобы все обсудить, потом в аське. А потом уже анкета. И да я не люблю больших анкет, с полным описанием всего. Я хочу увидеть суть как вы поймете ее, а не читать мемуары, о том как она сходит сума и бьется в истериках, потому что это не вся ее жизнь, хоть и занимает большую часть.

Дополнительно:Я хочу видеть сестру, но я предупреждаю, что персонаж не ординарный. Если вы привыкли играть милыми девочками, или стервами в виде я секс и я ПС, то вам не стоит брать роль. Так как я хочу увидеть игру, истязание свое героя, которого вы понимаете. Можно сказать, даже по свои параметрам, она сводит себя сума, уничтожая в себе все, что ее гложет, и чем это закончиться, неизвестно. Но ясно одно или она проснется в психиатрической клинике больницы Святого Мунго, не до учась в Хогвартсе или же, она сможет перебороть в себе боль, и стать одним из великолепных магов.

Отредактировано Lysander Gina Grimaldi (2012-03-08 12:05:39)

+4

14

Ник-нейм:
Имя: Kain/ Каин, Gregory/Грегори, Maximilian/ Максимилиан
Фамилия: Preston/ Престон
А также любое другое на Ваш выбор.
Кем он вам будет приходится:
Лучший друг, друзья детства. А также можно романтическую линию :D Всё зависит от вас =З
Внешность:
Митчел Муссо/Mitchel Musso
Факультет и курс:
Рейвенкло, 6.
Извините, только Рейвенкло.
Описание:

Дружба между мужчиной и женщиной? "Вряд ли", - сказала бы я, если бы не была с тобой знакома ещё с детства. Встреча наша была не случайна, я помню до сих пор, как нас вечно пытались посватать наши родственники.  Но у нас был... иммунитет, что ли? Мы никак не хотели переходить ту самую грань, где начинались уже явно не дружеские отношения. А сколько мы нервов и крови попортили, и не только родителям? Нам даже порой запрещали общаться. Я росла вместе с тобой, я видела, как почти неприметный внешне парень, превращается в прекрасного лебедя. Тоже самое было и со мной. Родители долго и упорно пытались нас сначала свести, но когда они поняли, что это не получится ни при каких обстоятельствах - нас пытались развести. Вот парадокс. Но это не вышло тоже, так как мы с тобой стали как единое целое, лучшие друзья. Ссоры, конечно, были, но они были мимолётны. Ты - слишком вспыльчивый, слишком безбашенный, сумасшедший, а я как твой тотализатор. Найду способ, как одним словом можно тебя успокоить. Когда мы прибыли в Хогвартс нас вместе определили на Рейвенкло. Сомнений не было, здесь мы произведём некий, хоть даже и небольшой, фурор.

Необходимость:
Играть. Играть. Ещё раз играть. И много-много-много-много раз играть!) Обещаю всякую няшность и сладости.

Отредактировано Justine Jacqueline (2012-02-09 01:14:03)

+1

15

http://www.10pix.ru/img1/3972/7386157.png
Имя, фамилия:
Diana Lorumeel || Диана Лоремель.
Друзья же сокращенно называют Лора или Ди.
Факультет, курс:
Гриффиндор, 7 курс
Чистота крови:
Полукровка, хотя всю жизнь, как и я, уверена, что грзнокровка
Характер:
Ты всегда была противоположностью мне. С детства меня брала зависть: ты была дружелюбным и добрым ребенком, а внешне являлась гадким утенком. Но, в силу твоей духовной красоты, люди к тебе тянулись, и это вызывало бурю эмоций у меня. Мы всегда были дружны, но втайне я делала тебе подлости, а ты лишь терпела их, так как не хотела ссориться. Миролюбивость- твой конёк до сих пор. Ты верна своим людям, ты искренняя, ты всегда говоришь людям лишь правду, но, если учесть всю чистоту и позитив твоих мыслей, то твои слова, хоть они и правдивые, но никого никогда не обижают.  Порой ты похожа на ребенка- наивная, милая, добродушная, однако же на самом деле ты очень умная, расчетливая, обидчивая. Справедливая, попусту обижаться не станешь, однако если кто-то перешел тебе дорогу, врят ли ты когда-нибудь сможешь  его простить. Весь Гриффиндор гудит, что нам надо было родиться двойняшками: ты- положительная, я- отрицательная. Иными словами, одна из нас плохая, вторая хорошая, думаю, долго думать не надо, кто есть кто. Ты общительная и дружелюбная, а я мало разговорчива и редко открываюсь кому-то. Всегда я привлекала внимание других, а ты была гадким утенком, тенью, гулявшей со мной и моими компаниями в детстве. Однако же из гадкого утенка ты стала красивым лебедем, и на тебя стали засматриваться парни. Однако же себя всю ты посвятила лишь одному- Кристоферу. Несмотря на то, что ты его не любишь, лишь привязана к нему, жизни без этого однокурсника ты не представляешь, так что, несмотря на свой тихий и мирный характер перегрызешь горло любому, кто постарается его увести. Вот так ирония судьбы, что этим кем-то стала именно я.
Биография:
Ты родилась в пригороде Лондона. Отец ушел из семьи, когда тебе было около трёх лет, так что выросла ты с бабушкой и мамой. Так как кроме них из родственников остались лишь я и мои родители, то с детства мы много времени проводили вместе. Я ни в чем не отказывала себе, однако же ты привыкла отказывать себе во многом: в вашей семье денег было не особо много.
Несмотря на то, что ты старше лишь на полгода, в маггловской школе ты училась на класс старше меня. До одиннадцати лет ты много ездила по лагерям со своими друзьями летом, а во время учебы занималась во многих кружках: театралка, художка, музыкалка, танцы, вдобавок ко всему ты начинала писать стихи в десять лет. И, если все кружки тебя мало интересовали, тебя туда записывала мама, а ты лишь покорно посещала занятия, то стихи тебя искренне затянули в себя.
В то время, когда я училась играть на гитаре, у тебя этого не получалось, это заставляло тебя завидовать. Однако же ты всегда считала себя лучше хотя бы потому что ты всегда была духовно чистым ребенком, радовавшим родителей шутками и отличными оценками.
Однажды, когда ты вернулась летом из лагеря, мама и бабушка, вне себя от радости, отдали тебе письмо из Хогвартса. Это и послужило нашей первой серьезной ссорой. Я чуть ли не сломала твою палочку, поставив перед выбором: либо я, либо это школа. Однако ты сделала выбор не в мою сторону. С тех пор наше общение охладело .
Спустя год я попала туда же. И это заставило задуматься: каким образом? Мы попали на противоположные факультеты. Я никогда не упускала шанса поиздеваться над Гриффиндорцами, над гадким утенком вроде тебя- в том числе. А ты терпела, чтобы не поганить и без того ужасные отношения между родственниками.
С тобой с первого курса учился Кристофер- парень, который стал твоим первым другом в этой школе. Когда я попала туда же, то через некоторое время влюбилась в него, как и ты, и твоё желание наладить отношения со мной отпало сразу же.
К четвертому курсу ты стала лебедем. Прекрасной белокурой девицей, которая привлекала внимание многих парней. К концу четвертого курса ты стала встречаться с Кристофером, пытаясь заодно образумить меня, отводя от ужасного образа жизни и пытаясь заставить понять, что Кристофер твой и только. Не подействовало до сих пор.
Сейчас же ты до сих пор вместе с этим парнем, ты по прежнему в него не влюблена, но ты привыкла, что он рядом всегда. Ты пылаешь ненавистью ко мне, но об этом не знает абсолютно никто. Ты прилежная ученица, одна из немногих, кто по знаниям уступает Грейнджер. До сих пор ты пишешь стихи, а вдобавок одной из твоих страстей стала фотография.
Взаимоотношения:
Ужасные. Я всячески пытаюсь поиздеваться над тобой, задевая больную тему насчет твоего парня. Ты же не остаешься в долгу, всегда найдешь, как за это отомстить мне. Хотя иногда в тебе просыпается жалость к тому, что я такая плохая, и ты пытаешься меня вразумить, однако же сразу получаешь рекомендации, куда пойти.
Для чего нужна:
Много упоминается в биографии, а на Шмарике нету? Не порядок, товарищи
Внешность:
Diana Agron (на фото) , Blake Lively, Anna Sopnia Robb, Hayden Panettiere, Taylor Swift или любая другая милая белокурая особа, только сначала лучше все же согласовать со мной.
Дополнительно:
По всем вопросам в гостевую, ко мне в ЛС или в icq- 584518424. С радостью помогу с анкетой. Обещаю кормить печеньками и графикой, любить, холить и лелеять, никому в обиду не давать, Невиллу и Дину в том числе.

http://www.10pix.ru/img1/3524/7386155.png
Имя, фамилия:
Christopher || Кристофер
Фамилию придумаешь сам
Сокращения: Крис
Факультет, курс:
Гриффиндор, 7 курс
Чистота крови:
Чистокровный маг, однако же ты никогда не брезговал общением с магглорожденными и полукровками.
Характер:
Мальчик, да ты всегда был любим публикой. Твоя общительность и доброта к окружающим людям в сочетании с прекрасным чувством юмора привлекают людей, словно магнит.  Однако, если внешне ты лишь мешок с готовыми шутками и подколами над окружающими, то за этим кроется совсем другой человек, которого знают лишь немногие.
За маской счастья ты- романтик. Это понимает мало кто, правильно говорят, что трудно понять, что на уме у веселых, позитивных людей. Ты нежный по отношению к своей девушке, на первый взгляд, ты и Ди- влюбленная друг в друга пара, вас видят вместе с первого курса, и все за вас рады и бла бла. С другой же стороны ты не любишь её, твоё сердце украла я, хотя ты сам боишься это признавать. Считаешь, что без Ди тебе нету жизни, что она любит тебя, однако же тени сомнения все же проскальзывают в твоей светлой голове. Ты прекрасный друг. Из тебя бы вышел отличный психолог. Умеешь слушать, но в то же время всегда знаешь, что надо сказать. Мастерски успокаиваешь всех, если попадается шанс, то и меня в том числе. В музыкальном плане прекрасно развит- у тебя отличный голос и ты хорошо играешь на гитаре. Вечером, вопреки правилам, ранней осенью часто тебя можно заметить с друзьями на опушке запретного леса- с гитарой в руках, поющим что-нибудь романтичное.
Когда ты рядом, ты даришь желание жить. Ты можешь игнорировать меня долгое время, делать вид, что не замечаешь при своей девушке, однако же, когда её нету рядом, ты меняешься. Мы отлично ладим, как друзья, периодически перескакивая во что-то большее поцелуями и объятьями, хотя ты считаешь это ошибкой, внутри признавая, что эти ошибки тебе нравятся.
У тебя прекрасный ум. Ты начитанный и смышленый, однако в плане Хогвартских уроков ты ленивых, за что часто имеешь плохие баллы. Это не особо тебя расстраивает, хотя нередко все свои оплошности в учебе ты рвешься сдать в самые последние дни семестров.
Биография:
Родился в семье волшебников. Мать работает в одной из магазинов в Косом переулке, отец- чиновник Министерства Магии.
Тебя всегда привлекала маггловская жизнь, тебе было интересно, каково это- жить без волшебной палочки, ведь тебя с детства приучили жить с волшебством, когда магия почти всё делает за тебя.
Всегда твоя семья жила более чем в достатке. Однако ты не стал избалованным или испорченным ребенком. Тебя не испортили ни деньги семьи, ни популярность в школе; среди девочек в том числе.
Когда ты попал в Гриффиндор, сразу же познакомился с Ди, и она захватила весь твой мозг, однако же когда моя ,,любимая,, сестренка познакомила нас с тобой, ты понял, что Ди для тебя лишь подруга, так остается и до сих пор, разве что старшая Лоремель поменяла свой статус для тебя на ,,твою девушку,,.
В людях в первую очередь ты ценишь внутренние качества, внешность для тебя стоит на втором плане.
Ты уважаешь абсолютно всех- учителей, какими бы они не были несправедливыми порой, даже Пожирателей Смерти с их идеологией, если учесть, что твой отец сам состоит в Пожирателях, и ты на пути к этому. Однако ты такой до тех пор, пока никто не трогает твоё или никто не зацепит твои чувства, особенно гордость.  В таких случаях ты становишься жестоким, грубым и хладнокровным и часто не обдумываешь свои действия.
Отец предвещает твоему будущему быть Пожирателем смерти; ты не против, но и не за, для тебя это нейтрально. Словно приговор, которого итак не избежать.
Взаимоотношения:
Ты для меня всё. И ты прекрасно знаешь об этом. Хоть и стараешься держаться на расстоянии, зачастую тебе это не удается. Ты убеждаешь себя, что тебе нужна моя сестра, хотя прекрасно понимаешь, что не можешь без меня и что тебя тянет, однако же тебя пугает мои поступки и действия. Но ты единственный, кто меня знает настоящую, и кому по-настоящему нужна я.  На людях же мы ведем себя, как не знакомые- ты не хочешь лишних проблем. Однако же касательно твоих чувств для меня всё- темный лес.
Для чего нужен:
Много упоминается в биографии, а на Шмарике нету? Не порядок, товарищи
Внешность:
Alex Pettyfer (на фото), Alexander Ludwig, Lucas Till, Josh Hutchenson или любой другой парень, внешне напоминающий этих- блондин, по которому сразу видно, что он добродушный парень
Дополнительно:
По всем вопросам в гостевую, ко мне в ЛС или в icq- 584518424. С радостью помогу с анкетой. Обещаю кормить печеньками и графикой, любить, холить и лелеять, никому в обиду не давать, Невиллу и Дину в том числе.

+1

16

Я пришел по заявке, как брат. Так что я просто не смогу без сестры.
Имя, фамилия: Faith Murray | Фэйт Мюррэй. Вообще имя мне не принципиально, с таким ником была зарегистрирована девушка, по заявке которой я пришел. Но вы вполне можете его сменить. Фамилия остается та же.
Факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс. Причем, львиный факультет вполне заслуженно, черты характера позволяют. В крайнем случае- Равенкло. Но мне бы не хотелось быть на одном факультете. Возраст, следовательно, 16 лет.
Внешность. Это я оставляю на усмотрение. Мне бы хотелось, чтобы это была блондинка. Как-никак, мы же брат и сестра.  Роузи Хантингтон-Уайтли или Тейлор Момсен было бы идеальным. Ну, а вообще на ваше усмотрение. Только желательно предварительно меня предупредить, чтобы не было шока.
Краткое инфо:
С детства у них были типичные отношения. Старший брат, опекающий маленькую сестренку. Родители были вместе. Счастливая семья, где все друг друга любят. Так было.
Когда Фэйт было 6 лет, машина, где дети ехали с родителями, попала в аварию. Последствия по большей части отразились на детях: Фэйт повредила голосовые связки, а психике был нанесен практически непоправимый удар. Джейми же оказался прикрепленным к инвалидному креслу: многочисленные повреждения позвоночника.
Вскоре после аварии родители развелись. Папа всегда больше любил Фэйт, а мама обожала баловать Джейми. Однако в итоге сын остался с папой, а дочь- с матерью. Отец занялся восстановлением своего бизнеса, чтобы обеспечить сыну безбедную жизнь, жаждая угодить во всем. Мать же вышла замуж за психотерапевта, который помогал Фэйт в больнице восстановить психологический удар.
В то время, как Джейми закрывался и становился холодным эгоистичным подростком, скрывающим боль в творчестве, Фэйт училась радоваться жизни. Лишенная голоса девушка полюбила рисование. Она очень любила рассматривать всё. Людей, предметы. Её взгляд на мир стал отличаться от взгляда других. Он был более творческим и, как ни странно, более взрослым.
Фэйт и Джейми не виделись несколько лет. Только когда семья Фэйт решила навестить семью Джейми, дети встретились. Был праздник, какой точно сказать сложно. За ту неделю, что Фэйт, мама и отчим гостили у Джейми и Оливера (отца детей) девочка каким- то чудом помогла брату встать. Сложно сказать, почему так вышло, однако малышка всегда благотворно влияла на брата. Но её проблемы на этом не закончились.
Спустя некоторое время Джейми уехал. Мама сказала, что он уехал в санаторий. Надо было восстанавливать силы после такой травмы. То, что брат уехал стало сильным ударом по Фэйт и постепенно огонек в ней стал угасать.
С новой силой он вернулся лишь когда девочка получила письмо из Хогвартса. А уж когда узнала, что брат там, радости не было предела. Однако то, как изменился Джейми, повергло девочку в шок. Брат стал более холодным ко всем и недоверчивым. Но девочка заговорила. За пару дней до отъезда в школу. Это был настоящий праздник.
Со временем Фэйт стала более ответственной. Порой занудной до боли. Она начала понимать всю опасность травмы, которая была у Джейми и, боясь за него, смотрела чтобы у него не было повреждений позвоночника- любое неправильное движение могло привести к необратимым последствиям.

Это должна быть отзывчивая девушка. Готовая помочь на помощь кому угодно. Бескорыстная и дружелюбная. Но требовательная по отношению к брату. Порой даже придирчивая. С детства увлеклась психологией. Наверное, поэтому сейчас она серьезный человек, который может понять в любой проблеме и помочь её решить. Своеобразная девушка с многогранным характером. Надеюсь, что вы поймете этого персонажа.
Взаимоотношения:
Фэйт стремится опекать брата. Боясь, что назреет новая травма, она вечно дает брату разные советы и прочее. Джейми, в силу характера, закипает, орёт, ругается с сестрой, однако в итоге они мирятся. Ведь это- одно целое. Они неразделимы. Фэйт ненавидит любую девушку, которая ошивается с её братом. Какая-то странная ревность. Почти то же испытывает и Джейми. Все-таки они с детства привыкли быть ближе всех друг к другу.

пс: только прошу, не надо никакой там запретной любви и тд, тут просто отношения брата и сестры, но немного высшего уровня- при этом, несмотря на все ссоры они остаются лучшими друзьями.
Дополнительно: если нужна помощь- пиши в гостевую. буду рад помочь. очень жду этого персонажа.

+1

17

ну, и дошел до пунктика девушка.
Имя, фамилия:  на ваше усмотрение, но я хочу чего-то очень красивого и женственного. Возможно, странного. Джульетта, например, Амели, Синтия, Фелиция, Астрид. Что-то в этом духе. Прямо притягивающее, но странное. Фамилия на усмотрение.
Факультет, курс:
Вообще я в пару себе представлял девушку 13-14 лет. Но внешность для этого трудно найти, так что пусть будет 5 курс, то бишь 15-16 лет. Факультет Слизерин. Из-за факультета у девушки сложится довольно интересная судьба вдальнейшем.
Внешность:  я бы хотел видеть в этом персонаже только Аманду Сейфрид. Возможно, Сашу Питерс. Если нет, то предлагайте. Но идеал- Сейфрид. Ориентация- не цвет волос, а характер персонажа. Ознакомимся далее с ним.
Характер:
Тут приоткрою некоторые тайны. Во-первых, эта девушка является по крови вейлой в каком-то там колене. Как и большинство вейл, немного заносчива и эгоистична.  Холодна, но любит флирт и любит, когда мужской пол оказывает ей внимание. С первого взгляда кажется избалованной стервой, которой всё должно быть так, как хочет того она. Но это лишь одна сторона.
Эта девушка не будет замечать, как она меняется, какая она другая может быть. Вообще это- воплощение нежности и любви. Да, поначалу она покажет лишь скрытность и нежелание впускать новых людей в свой мир, но в итоге покажет себя, как ранимая девушка, которая все свои внутренние эмоции скрывает за насмешками, критикой в адрес других и флиртом.  Не разговорчивая. Хотя смотря где и с кем.
Внутренний мир будет полон переживаний. На самом деле вполне самокритичная, понимающая личность. Мечтает, чтобы её по-настоящему любили, а не просто флиртовали и испытывали по отношению к ней похоть. Хочет нежности; так, чтобы не только дарила, но и получала её взамен.
Вспыльчивая. Но, как быстро загорается- так же быстро и перегорает и успокаивается.
А вообще это будет страстная девушка, любящая при этом.
Био:
Вкратце, дополнить всё можно будет вполне.
Итак, это девушка из Франции. И лишь с этого курса она попала в Хогвартс, так как ранее обучалась в Шармбатоне. Была любимицей Олимпии Максим, так что любящему учителю не составило труда договориться об учебе в Хогвартсе. Итак, второй семестр 7 курса- и у Джейми появляется такая головная боль.
Есть младшая сестренка. Такая же избалованная подрастающая волшебница.
Чистокровная семья. Не то, чтобы она была помешана на этом, но пару шуточек в адрес полукровок или грязнокровок отпустит с радостью.
Весьма талантлива. Красиво поет с детства. Да и во время разговоров её голос очень красивый. Это цепляет многих.
Отношения с персонажем:
Поначалу это будут вражеские отношения. Хотя девчонка сразу же с появлением заберется в сердце Джейми. Однако парень будет до последнего отрицать всякое прокрадывание избалованной девчонки в его сознание, а та, в свою очередь, как избалованная девушка, внутри будет бороться с собой. В итоге придет к выводу, что парень действительно понравился, а узнав что это взаимно специально начнет флиртовать у него на глазах с другими. Характер позволяет.
Как итог могу сказать- это будет страстная пара. Они будут ссориться, скандалить, весьма громко, а потом страстно мириться. Этап ,,друзья,, тут будет пропущен: из врагов сразу в пару. Но я хотел бы отыграть всё с нуля- с появления персонажа в Хогвартсе, издевки, насмешки, первые поцелуи и тд.

И хочу добавить, что не стоит забывать о внутреннем мире. Это личность, которая несмотря на стервозность жаждет нежности и ласки, которая влюбится в Джейми. Но все карты открывать не хочу, там буду свои заморочки.
Жду персонажа, так как есть идеи насчет отыгрыша. Обещаю любить и няшкать)

+2

18

Полное имя персонажа
Агнет Бецольд|| Agnet Betzold

персонаж занят

Второе имя:
Мария || Maria
Должность:
Дурмстранг, директор.
Чистота крови:
Чистокровная
Возраст:
46 лет, 1951 год рождения
Принадлежность:
Нейтралитет
Внешность:
Лиза Эдельштейн || Lisa Edelstein
Характер:

Целеустремленная, безумно упрямая и гордая. Немного карьеристка, однако в этой области вполне умеренна. Умеет располагать к себе людей, что не раз помогало ей в жизни. Чаще всего уверенна в себе, что и послужило фактом, благодаря которому Каркаров выбрал именно ее, когда покидал пост директора Дурмстранга. Агнет приняла это как должное и не сказала ни слова, что вновь говорит о характере - исполнительна и трудолюбива. Впрочем, не все так идеально. Как я уже говорил, Агнет довольно упрямая женщина, поэтому иногда с ней приходится трудно. Если ей предложить что-нибудь, что она посчитает глупым или нелепым, то она никогда этого не сделает, даже если попросит ее сам Мерлин. Если подытожить все эти небольшие факты о ее характере, то можно выделить вот что - женщина идет по жизни смело и без опаски, однако тщательно обдумывает свои решения, не чураясь при этом попросить совета у близких, проверенных временем, людей.

Факты из жизни:
- Родилась в семье немца и шведки. Бухарест, 19 ноября 1950 года.
- Поступила в Дурмстранг (на Темный Факультет) в возрасте 11 лет, как и все. Училась прилежно и старательно, многие преподаватели выделяли ее среди прочих студентов.
- По завершении обучения ей предложили остаться в замке в качестве аспиранта. Она согласилась.
- Была неприятно удивлена, когда вместо нее деканом Темного Факультета назначили Каркарова, который не появлялся в школе после окончания учебы. Сама она в это время уже преподавала Проклятия и методы защиты от них.
- После ухода Каркарова с поста декана она заняла его место, точно также ей досталось директорское кресло. И да, у них был роман.
- Потеряла детей во время магических войн.

Для чего нужен:
Директор Дурмстарнга непременно нужен для Турнира Трех Волшебников, кроме того Игоря терзают старые чувства и он хочет увидеться с Агнет.

Отредактировано Igor Karkaroff (2013-02-15 01:40:20)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Акционный раздел » Акция # 1. Search for you || Ищу тебя