Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 875

211

Ginny Weasley
посмотрела в списках, вроде свободна, просьба придержать.

0

212

ох простите, моя слепая, не заметила что придержали прямо передо мной.
хотелось узнать, возможна ли смена внешности у Tracy Davies?

0

213

пришел, чертов критик х)
итак, с вашего позволения я начну критику. дизайн я заметила у вас новый, но чего-то не хватает. фон слишком простоват, нужно было сделать хоть какие-нибудь границы и выглядело бы отлично, но так дизайн тянет на четверку. не в обиду дизайнеру, но стоило бы немного подучиться.
помимо всего остального, ваш форум я давно знаю и где-то более чем год назад имела возможность играть на нем. сейчас же, шастая по рекламам, наткнулась на ссылку и решила посмотреть, как вы тут, живете, не унываете:3
ах, да, забыла сказать "ляп" за таблицу. так и должно быть по две колонки с обеих сторон или у вас разработка на данный момент? советую все четыре объединить в две, так как будет смотреться более эффектно. ну, а если же вы просто разрабатываете таблицу, советую указать об этом, так как в мире существуют гости, которые не замечают разработок и их, ох, как много развелось в последнее время.
что-то я слишком перекомандовалась. в общем да, форум чудесен как и год назад. желаю вам всего там самого при самого и поменьше таких капризных гостей, как я^^

0

214

джини. написал(а):

ох простите, моя слепая, не заметила что придержали прямо передо мной.хотелось узнать, возможна ли смена внешности у Tracy Davies?

разумеется возможна

freak
омг спасибо за пожелания О.о критику постараемся принять к сведению)

+1

215

freak
я не фотошоп мастер, и я не гонюсь за тенденцией ролок и прочими наворотами, главное чтобы глаза от дизайна не болели и удобно на нем было играть.
таблица. в две колонки это совершенно не удобно, лучше так, чтобы люди не путались.
нововведения. прочитайте все написана в общей информации сайта.
критик, это хорошо, но нам не нужна критика, так как я админ, я вижу то, чего не видите вы, и я бы указал минусов намного бы больше, насколько бы они были бы не прискорбны. я считаю, что наш форум не нуждается в критике, так как на нем есть я. далее, на вашем бы месте я бы критиковал и помогал бы другим ролевым, так как на них больше ошибок и "ляпов", а человеку, который играет около семи лет на ролевых, это глупо объяснять, спасибо за внимание.)

+1

216

здравствуйте) меня позвали на LYL, но по акциям я не нашла себе подходящего персонажа... скажите, пожалуйста, возможна ли замена игрока Astoria Greengrass, или же она предупреждала об отсутствии?  если можно занять - сразу же бегу к вам, а если нет - буду присматриваться к персонажам дальше..)

0

217

в принцепе я думаю можно

0

218

отлично))) придержите, пожалуйста, Асторию до завтра)) завтра я у вас)))

0

219

всем привет)
как вы тут без меня?)

0

220

мурмур
как всегда у нас все отлично)

0

221

добрый вечер.
есть шанс, что написав приличную анкету, я буду принята на роль гермионы?

0

222

hermione
к сожалению нет

0

223

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль Джинни до завтра

0

224

А если на Джинни уже не успеваю, тогда Саманту Мортон
Заранее спасибо

0

225

придержим Оо

0

226

Нужен ли работник медпункта?) Скажем, племянница Помфри?
Или лучше идти стажером/преподавателем/студентом?

0

227

не зависимо от того какую роль вы выберете место в игре вам найдется. в медпункт у нас попадают с завидной регулярностью, сейчас ему даже квест посвящен))
Стажер/преподаватель или студент так же без дела не останутся, тут уже что вам больше нравится)

0

228

Что ж)) Мне у вас понравилось, придержите, пожалуйста, Еву Грин)))
За вечер постараюсь написать анкету)

0

229

отлично, ждем)

0

230

Добрый день! Мне понравилась Ваша ролевая, и меня интересует , занята ли роль Джинни Уизли?! Просто она давно не появлялась на этой ролевой, вот у меня и возник вопрос)))

0

231

Джинни у нас занята, она просто слегка потерялась но уже нашлась. Но у нас много других женских ролей которые очень ждут игроков) может вас что-то заинтересует?)

0

232

Здравствуйте, я зарегистрировалась , но пока не успела составить анкету((
Придержите на пару дней пожалуйста.
Заранее спасибо)).

Отредактировано Romilda Vane (2010-12-22 02:15:38)

0

233

Ох, я еще забыла спросить не занята ли внешность Эммы Стоун?

0

234

Romilda Vane
придержим, ждем вашей анкеты) Эмма Стоун свободна

0

235

здравствуйте, скажите, близнецы Уизли все еще нужны?

0

236

ну на сколько я знаю они все еще свободны

0

237

а можно придержать Фреда до второго января? я как сессию закрою и нг справлю, так сразу к вам))

0

238

придержим))

0

239

привет)
акционный персонаж Адриан Родригез/Adrian Rodreguez - Грейн Монтегю |Grain Montague свободен или занят??

0

240

он давно не появлялся, так что эта роль может освободиться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы