Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 481 страница 510 из 875

481

А можно имя сменить..
там по акции..
И фамилию..
Думаю раз там можно даже как женское
Ну типо, смесь
Анжело Джина Гримальди
Интересно подойдет  моему заказчику -это..
обговорить бы?

0

482

Энди.
думаю это вы уже с заказчиком обговорите) все же его пожелания)

0

483

Энди..
а я анкету состряпал..
теперь заказчика жду

0

484

Lysander Gina Grimaldi
а мы её уже проверили и причем вместе с заказчиком) и нас все устроило)

0

485

Здравствуйте. :з

Не знаю чем, но ваша ролевая привлекла моё внимание и интерес. Долго думая, зная, что врятли потяну очередную ролевую, да и не часто есть возможность заходить на форумы последнее время.. я всё же решила зарегистрироваться. Как бы там ни было уйти всегда успею)

У меня есть 2 постоянных персонажа, но они мне немного уже надоели, поэтому хотелось бы уточнить если есть какие-то конкретные пожелания. Может кому-то нужна сестра/подруга? Или кто-то из канона требуется в игру?
Хотелось бы играть за девушку 5-7 курса Райвенкло или Слизерин с интересной биографией и достаточно тяжелым характером. Чтоб можно было отырыши строить скорее на эмоциях и мыслях, без лишних описаний и лишних слов.

п.с.
у вас в шапке в новостях есть пару глупых ошибок.. перечитайте на всякий случай.

пример|пример

И вот началась она (может одна? или очередная? или поставить дальше тире и как уточнее предложение продолжится? или вообще убрать?) учебная неделя в Хогвартсе, посещение уроков обязательно, не забываем. И сразу же не обошлось от (говорят "без отработок") отработок, видимо девушки не воспринимают красивого юношу аспиранта и напросились на наказание (тавтология), где их ждет "наказание" от этого милого юноши. Многие уже начали догадываться о том, что в Хогвартсе могут быть пожиратели, но вес об этом молчат как мыши, а преподаватели этого явно не скрывают, так как продолжают менять Историю Магии и Магловедение, в свое, удобное для ПС, русло.

0

486

вдребезги
доброго времени суток!)
Очень приятно, что приглянулись
Если заинтересует, то можете взять взрослого персонажа, такого, как Тонкс. Если все же останавливаетесь на 5-7 курсе, то могу предложить роль любимой двоюродной сестры. Все-таки хочется близкого человека) Если нет- тогда для вас есть список персонажей, список нужных персонажей и тд.)

+1

487

Я не смогу взрослого персонажа хорошо отыграть. Уж больно наивные, милые, немного противоречивые и небрежные посты зачастую выходят. Это не для взрослого.
А есть какие-то конкретные пожелания по поводу сестры? Привычки-характер-внешность-факты биографии?

0

488

вдребезги
всё на ваш выбор. полностью) вам же играть)
из фактов биографии.. хм.. ну, думаю, стоит учесть, что у кэти родители развелись и у отца новая жена, с новым какк бы сыном.) просто что учесть, чтобы промахов не было) остальное на ваше усмотрение)

добавлено Дином
Если роль её сестры не подойдет я вам скину список нужных персонажей в игру)

0

489

Katie Bell
Когда есть условия это же лучше, чем когда всё на усмотрения) под что-то подстраиваешься, стараешься отыгрывать что-то новое. А то я в очередной раз создам всё такую же внутренне скованную, недоверчивую, меркантильную девчонку, сильную, но постоянно в ком-то нуждающуюся.)
В общем, если опишите хотя бы в паре предложений какой вы представляете сестру, ваше к ней отношение, то я с радостью займу роль. Но так.. я вовсе не знаю, какой для вас быть..
Можно в skype - julietta_kh или icq - 356681179.

Dean Thomas
Целый список это слишком много. Мне б конкретику, одного-двух персонажей, а то я и вовсе потеряюсь в выборе..)

0

490

вдребезги
сейчас в аську стукну)

0

491

А можно создать 2 персонажа?

Katie Bell
хорошо)

0

492

Да, конечно, можно, но с учетом если будете за них играть)

Плакса Миртл (ну она просто нужна)
Дафна Гринграсс
Меган Джонс
Ромильда Вей
Чжоу Чанг

0

493

Dean Thomas
Хм.. Придержите Даф до завтра пока что, пожалуйста. Если у меня не выйдет написать анкету на сестру Кэтти, то буду Гринграсс. Она же младшая сестра и сейчас на 5 курсе, да?

0

494

вдребезги
Дафна старшая сестра, Астория младшая

0

495

Dean Thomas
Спасибо)
Извините, что забрала много времени)

0

496

вдребезги
не за что, это наша работа) выпендрился, блин хД

0

497

Хола, амигос! Хороша ролевая, нравится. Не могла бы администрация придержать братишек Уизли на максимальный срок? Будем очень признательны (:

0

498

всем кармы
придержим) до конца недели они ваши)

0

499

смените пароль, пожалуйста, на 1111
письмо не пришло

0

500

Freddy
готово

0

501

мы вот еще хотели поинтересоваться. какой предмет мы преподаем? или полностью наш выбор?  :insane:

0

502

George Weasley
полностью ваш выбор, но так как вы попросили помощи, я предложил вам по две вакансии в связи с вашими характерами и умениями

0

503

доброго времени суток))
Помните, играла у вас тут девушка одна... Играла Лаванду Браун... а потом у девушки был переезд, переустановка винды и потеря всех ссылок... но я вас нашла!)) и я хочу снова у вас играть... одна беда - не знаю кем... совершенно не знаю... хочется за кого-то кто очень нужен, причём, не просто как брат или сестра...

0

504

^_^
ооооо а давайте ка вы мне в аську стукните и мы вам что-то подберем?)))
неужели та о ком я думаю *__*

0

505

Доброе утро. Хотела спросить кто из персонажей Слизерина свободен?

0

506

я смотрю вам уже помощь не требуется)

0

507

роль Джинни свободна или нет?

0

508

ху из ху
свободна

0

509

Всем привет) почему меня удалили?(((

0

510

Pansy Parkinson
потому что мы тебя месяц достучаться не могли
Если хочешь обратно роль все еще свободна, и еще не удалили ник тот же самый но с точкой на конце

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы