Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 391 страница 420 из 875

391

Тююююю! :D  А вот может я хочу с ним поиграть! *шаркает ножкой* :blush:  Мне внешка нрава! :flirt:

0

392

Большое Я
так поиграть то никто не запрещает оО
только без домогательств дооо хДДД

0

393

Так нееееее! Я хтю любоффффф поиграть  :D а тут такой облом!  :surprise:

0

394

так, сейчас же прекратили флуд, и делаем следующие: Невилл, идет выполнять свои обязанности; милая девушка, либо идет выбирать другого персонажа либо ищет другую ролевую; с уважением, администрация.

0

395

А я не хочу другую роль и другую ролевую, я хочу эту роль  и эту ролевую!  :flirt: И я не флужу!  :blush:

0

396

Большое Я
к сожалению, данная роль на данной ролевой занята уже, и администрация не в силах её вам предоставить, и я думаю, что она никогда уже не освободится;

0

397

Dean Thomas
вот засада!  :'(  а может вам нужна любовница? на крайний случай я сагласна быть ею  :flirt:

0

398

Большое Я
почему именно я? ведь молодых людей на ролевых много) а я слишком верный и поэтому, извините, любовница мне не нужна)

0

399

Dean Thomas
Я еще вчера говорила - мне внешка нрава  :love: да и ты сам мне понравилса  :blush:

0

400

Большое Я
Внешность не главное для игры, главное внутренний мир человека, и как он его для вас раскрывает; Вы мальчика с подобной внешностью можете заказать на любом сайте - Зак Эфрон

0

401

Dean Thomas
я знаю как звать его и уже дело не в внешке, а в ее игроке.  :blush: люблю брутальных, но миленьких мальчиков  :D

0

402

Так может мы с вами всеже дабазаримся?  ;) Или мне уходить?  :surprise:

0

403

Блин, посмотрела я акк этой вашей Роберты. так она ваще тока три сообщения еще написала на форуме! она же не активна! А я буду активной. и посты писать и в игры играть и флуд я люблю, я кампанейская  :flirt:

0

404

я сказал нет, вы понимаете, что это Роберта моя невеста в реальном мире? Как вы это себе представляете?

0

405

Dean Thomas
:huh: а я не знала.
так а это как его, так вам реала должно хватать!  :D еще не надоели друг другу?  :D
и ваще а почиму она так поздно зарегалась?  :question: ты ведь тута давно  :yep:

0

406

Большое Я
потому что я ей предложение только неделю назад сделал)

0

407

Dean Thomas
а встречаетесь долго?  :D

0

408

Большое Я
Ох, девушка-девушка, вам еще не надоело, м? Ну вам же ясно сказали в самом начале, что все, баста - место занято и освобождению на данный момент не подлежит. Ну вот так получилось, да, что увы, но обстоятельства складываются не в вашу пользу. Сочувствую, искренне, но Дин уже занят. И никакие любовницы, подруги, флирт и так далее не планируются иначе, плохо будет...
Ну, и я думаю, вам незачем знать сколько мы встречаемся, как, в каких местах и что при этом делаем, все равно от этого не изменится ровным счетом ничего.
Поэтому могу лишь вам предложить либо выбрать другую роль, благо акций на сайте хватает, либо распрощаться со всеми нами на мирной ноте ) Вот и все решение проблемы.

+3

409

Слава богу - меня удалили)) удачи.

0

410

а как фамилии то схожи)))

0

411

--
Крис, он уже давно не играет)

0

412

Здравствуйте)) скажите, роль Сириуса Блэка ведь свободна? Можно ее придержать?))

0

413

Шоколад
cвободна)) придержим до 26 мая)

0

414

Добрый вечер )
Пенси Паркинсон свободна? )

0

415

Bronx
уже да)

0

416

Neville Longbottom
спасибо ) а какую анкету заполнять? )

0

417

Ах да, и можно сменить ей внешность на свободную, но похожую просто по описанию персонажа?

0

418

Bronx
внешность сменить можно
анкету эту) Шаблон анкеты для студентов [канон и акция]

0

419

Доброго дня.
Скажите, принимаются ли анкеты, написанные не по шаблону, в стиле повествования?
Все пункты в ней будут отмечены и соблюдены.

0

420

Неделимые
Добрый вечер)
принимаем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы