Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 875

181

А Элизабет Мэй значит удалили?

0

182

Если персонаж был удален, значит он давно не играл, не появлялся и не предупредил администрацию об отсутствии.

0

183

Лиз, ну извини, что ты, что Эрика зарегистрировались и не играли, а это не дело.

0

184

Здрасте, Малфой-младший занят или его можно потеснить?

0

185

>_<
занят

0

186

Jasper River из нужных придержите

0

187

***
хорошо

0

188

А вот у меня такой вопрос, где можно начать игру?

0

189

Lucius Malfoy
1. Вопросы/Предложения
2. скоро будет нападение ПС на Хогвартс, так же мы можем вам написать квесты по поводу ММ, и есть квест в прошлом, но нам нужны Пожиратели, их очень мало; так же я вам могу предложить сыграть то, как вас упрятали в Азкабан и как вас оттуда вытащили, текст и игроки с меня.

0

190

Приветствую.
Астория Гринграсс свободна?

0

191

Astoria Greengrass1
да вроде свободна. пишите анкету, ник вам потом изменят

0

192

Neville Longbottom
окей. тогда напишите, что роль придержана.  :crazyfun:

0

193

ам. анкету кидать в "Регистрация"?

0

194

да, в правилах это прописано

0

195

Доброго времени суток, уважаемая администрация) Форум приглянулся, тем более я долгое время искала ролевую по Гарри Поттеру. В списке персонажей написано, что срочно нужна Джинни Уизли. Чисто уточнить, эта роль не занята?

0

196

Вот-с..)

насколько известно мне, а мне известно многое, эта роль свободна и, как вы заметили, Джинни срочно нужна)

*угорает* да Кэт, ты просто меня поразила...

+1

197

Здравствуйте, а роль Лаванды свободна?
а вообще растерялась, столько персонажей интересных... XD

0

198

персонажей интересных и правда много, на любой вкус и цвет хД
и Лаванда Браун числится свободной, можете занимать ее место, регистрироваться поставив в имени точку, после написания анкеты ее у вас уберут.

Отредактировано Neville Longbottom (2010-10-11 12:53:39)

0

199

На самом деле, Лаванда это не единственный вариант XDDDDDD и я прям........ в раздумьях кароче....... понравилась ещё ваша сестра и вообще дофигища других персов... Тонкс например >< выбор - это всегда так сложно XD а второго персонажа у вас брать вообще возможно?)

0

200

=)
ну все в ваших руках,))
ахах сестру я вообще был бы счастлив видеть хДД
да разумеется у нас есть такая возможность)

Отредактировано Neville Longbottom (2010-10-11 13:11:03)

0

201

Ладно, я ещё чуть-чуть подумаю)) и вечером думаю зарегистрируюсь. Можно придержать Лаванду? (всё-таки возможно потом и вашу сестру возьму)) )

0

202

=)
придержим)

0

203

Добрый день)
Интересует, а сестра Невилла Ломбготома еще свободна? ПриглянуласьХД

0

204

да, свободна

0

205

извините, я зарегистрировалась бы, если бы мне сразу подобрали пару. просто так играть не интересно, а выяснять все отношения, ой как мучительно.

0

206

виви;
на второе поколение вас пара интересует? там в поиске партнера кто-то был, просто к сожалению без анкеты и без всего я не могу вам найти игрока который вас бы устраивал и который мог бы устроить вашего оппонента

0

207

да-да. второе)))
могу кратко рассказать о персонаже. она - джеймс сириус поттер в женском обличии, правда часто превирает. любит устраивать всякие шалости, вечеринки и все такое))

0

208

хорошо, пишите анкету поиграете с Драко

0

209

Джинни Уизли придержите, пожалуйста)

0

210

хорошо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы