Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 875

151

Здравствуйте. У меня вопрос, свободна ли роль Астории или Дафны Гринграсс?

0

152

enfleurage
Астория свободна)

0

153

Hermione Granger я бы не против занять эту роль, придержите ее на дня три-четыре

0

154

155

Добрый вечер)всё никак не могу определиться с ролью)хочется кого-то из учеников, но кого?за канон не играю.. Ээээ, подходящего персонажа не моуг себе найти. А из неканов даже не знаю.. Думаю может взять из заказа Веронику, но смотрю игрока давно не было да и страшно немного, вдруг хорошо не отыграю?) А расстраивать не хочется. Может вы кого-то посоветуете?

0

156

.мечтай.
Я сама пришла по акции, а заказчик не появлялся, но ничего играла,жила. Во общем со временем получилась полноценным неканоным персонажем)
Только вы знакомы со своими силами и можете знать отыграете или нет. Лично я всегда в игре, такая же какая и в реале, поэтому можете просто создать вашего, личного персонажа.

0

157

.мечтай.
во-первых, не бойтесь играть; во-вторых, возьмите неканона вам на душе легче же будет.) в-третьих, а почему это вы за канон не играете? вы его хоть читали?

0

158

здрасти)
Аврора Мистен|Avrora Mistene у вас свободна?)

0

159

сахар.
да.)

0

160

Прошу прощение за беспокойство, но прочитав правила я не нашла упоминания о том, разрешены ли тут своего рода полуконы, иными словами неканоны которые связаны с канонами их биографическими данными. Допустим в био я хочу написать что перс был вызван из своей школы во Франции Темным Лордом, для помощи в своих деяниях. иными словами перс должен быть чистокровным, а если отталкиваться от этого факта значит он должен быть родственником одного из канонав, иначе все будет просто глупостью.  Вопрос состоит собственно в том, возможно ли создать чистокровного не канона взяв родство с мало прописанным персонажем мира ГП? Спасибо за внимание!

0

161

Niko Robin
простите, но у нас есть уже девушка вызванная Темным Лордом из Франции, в принцепе можно быть в дальнем родстве с канонами, но опять же дальними, неканоны могут быть чистокровными, только в том случае, если администрации очень понравится анкета персонажа

0

162

Dean Thomas
ну значит на всякий случайна напишу две анкеты)

0

163

Добрый вечер.
Понравился ваш форум, хотелось бы на нём играть.)
Я так поняла, Джинни свободна?

По акции её внешность - Синтия Дикер. Но с ней играет уже другой человек. Мм.. тогда вы не могли бы помочь мне в поиском рыжика на данную роль?)

0

164

если что, то это я)

0

165

Ginny Weasley
Бонни Райт
Линдсей Лохан / Lindsay Lohan
Ханна Мюррэй / Hannah Murray
Кэтрин Пресскот Kathryn Prescott
Роуз МакГоун / Rose McGowan
Камила Бордонаба / Camila Bordonaba
Джена Мэлони / Jena Malone

0

166

После внимательного прочтения сюжета возник вопрос: если брать роль Гермионы, то нужно будет отыгрывать "злую" или настоящую?

0

167

Ms. Nobody
обычную милую, каноническую Гермиону, ту которую все считают ботаником оО ну у меян к ней особая любовь, простите)

0

168

Добрый вечер.
Хотелось бы узнать кто вам нужен, но желательно Слизерин. Из девушек)
А если вообще так, кто из девушек нужен?

0

169

Отлично, а то как-то стремно было бы играть этого странного двойника. придержите тогда мисс Грейнджер на два дня

0

170

Здравствуйте, я просмотрела акцию на персонажей, нужных игрокам и мне понравилась Брук, но при регистрации показывает, что такой участник уже есть, а в акции этого не указано... Я хотела узнать, действительно ли эта роль занята?

0

171

..
•Дафна Гринграсс/Daphne Greengrass
•Курс: 6
•Предполагаемая внешность игрока: Ванесса Хадженс / Vanessa Hudgens
•Является одной из "свиты" Пэнси Паркинсон. И наверное этим всё сказано. Она аристократична, невозмутима. Покачивая бёдрами гордо вышагивает на высоченных шпильках по коридору, и посторонись любой зазевавшийся на неё парень. Она отличается тонкой - осиной талией и пышным бюстом. По мнению парней, это девушка "для поглазеть", нельзя сказать, что она пустышка, но многие именно так и считают.

•Изабель МакДугал/Isabel MacDougal
•Курс: 6
•Предполагаемая внешность игрока: Зои Дешанель/Zooey Deschanel
•Темнокожая красавица Слизерина. По истине она самая тёмная ученица этого факультета, но в чистоте её крови нет причин сомневаться. Парни в глаза называют её "шоколадкой", зачастую проявляя излишний интерес к её персоне, что смущает не только саму Бель, но и других девушек тоже. Она часто улыбается, да практически всегда, так же часто делает удивлённое выражение лица, когда вроде бы и нечему удивляться, у неё очень специфичная мимика, что придаёт ей особый шарм. У неё есть брат на курс старше её.

•Меган Джоунс/Megan Dhouns
•Курс: 7
•Предполагаемая внешность игрока: Кристен Стюарт/Kristen Stewart
•Худощавая девушка, вечно сидящая на диете, пытающаяся превратить себя в пресловутые 90:60:90. Некоторые шутят, что она такая злая, потому что голодная. Она действительно вредная, но в меру. Всегда собирает вокруг себя парней и замутив со всеми долго и мучительно решает, кого же ей выбрать. Что странно её лицо практически не выражает эмоций, она может тихо злиться и бояться с одним выражением лица. Абсолютно не умеет врать. Так же любит дорогие шмотки и побрякушки. При этом создаёт впечатление вполне адекватного и эрудированного человека.

•Миллисента Булстроуд/Millicent Bulstrode
•Курс: 6
•Предполагаемая внешность игрока: Энн Хэтэуэй/Anne Hathawayt
•Девушки бывают вредные, просто плохие и стервозные, вот эта личность подходит под третье определение. Ненавидит Гриффиндор наверное так же неистово, как и Малфой, при любом удобном случае не постыдится сдать их, даже если видела не всё, или проступок был пустяковый. Не терпит критики к своей персоне, считая себя чуть ли не идеальной, превосходной, несравненный, неповторимой, неземной, мне продолжать?

Ms. Nobody
конечно)

NeverLand
она не занята, можете занять, поставьте после ника точку и после анкеты мы все исправим.)

0

172

Ага, спасибо большое за помощь)

0

173

Так-с. Ходил-думал, надумал. Что с принадлежностью-то делать? У Дэнниса курс-то 4.

0

174

Dennis Creevey
1. Вопросы/Предложения это тема для пользователей.
2. а мы на все курсы делали, просто не все выставили, так что в ближайшее время вам поставят принадлежность.

0

175

здравствуйте. (:
очень понравились персонажи из пятой акции, но возник один вопросик.
можно ли поменять внешность Оливеру Притчарду?

0

176

ладно, я протупил. ><
прочел правила и все понял.

кстате. то, что почему-то не вошло в первое сообщение.
замечательный форум. * *
давно уже не видел, чтобы все так подробно и полно описывалось.
аж смотреть и читать приятно/интересно.
спасибо Судьбе, что нашел Вас.

0

177

двое-
спасибо, но мы ещё не все описали, что могли бы.)

0

178

Добрый вечер.
Я хотел бы узнать, внешности Бенедикт Камбербэтч|Benedict Cumberbatch и Joseph Gordon-Levitt|Джозеф Гордон-Левитт заняты?

0

179

trom
обе свободны

0

180

Dean Thomas
спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы