Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 781 страница 810 из 875

781

influence
Доброго времени суток)
в игре пригодится любой персонаж) Что же касается ориентации...
Слизерин - Диметрий Яксли, Грейн Монтегю
Акция # 1. Search for you || Ищу тебя - пост№ 2 (Винсенту) , № 13, 14 (там ориентация не указана, значит значения не имеет, если понравится персонаж, то он в ваших руках), № 17
Так же в игру требуется ОФ и ПС) Быть может кто-то из них?)

0

782

Здравствуйте) А я у вас зарегистрировалась в роли Булстроуд, а пароль не приходит на почту) Помогите))

0

783

Элли
меняю вам пароль на 1111, потом смените на свой)

0

784

Доброго времени. Придержите Гермиону, пожалуйста.)

0

785

111
отлично) придержим до 28.02

0

786

Здравствуйте.
не могли бы вы мне помочь с выбором персонажа?
Интересует женский персонаж, 6-7 курс, факультет неважен. Главное – нестервозный  характер))
Если персонаж интересный, то могу попробовать взять и кого-то старше, но если будет что и с кем отыгрывать.
Спасибо.

0

787

СимДжей
Доброго времени суток)
Джинни Уизли не желаете?) А то персонаж востребованный, и совершенно свободный увы)
Чжоу Чанг,
Равенкло Милана Жакоте, Элизабет Браун
Акция # 10 Анимаги || Animags Madison Flaherty

Если ничто из этого не приглянется, свяжитесь со мной 441-453-258   будем вместе подбирать что душе ближе))

0

788

Добрый день)
Я у вас когда-то играла Тонкс, но ушла из-за нехватки времени. Рада, что форум жив, да еще и так процветает)
Имею ряд вопросов. Первый и главный - возьмите ли обратно блудного игрока? Сразу хочу сказать, что приходить буду не каждый день, но через день точно. По-прежнему адекватна и полна желанием играть. И второй вопрос касательно персонажа. Очень хочется поиграть какого-нибудь малоизвестного или неканонического преподавателя. Акцию видела, она меня в общем-то не интересует. Люблю писать полные анкеты. Может вам учитель по какому-то предмету особенно необходим?

0

789

Когда-то
Добрый день))
Разумеется примем и будем очень рады вашему возвращению. Что касается персонажа, для начала стоит определиться что вам больше импонирует канон или неканон. Если малоизвестный канон, то могу предложить вам Аврору Синистру
Преподаватели и Аспиранты ||-p из аспиранток Викки Фробишер.
Из предметов нужны: заклинания, УЗМС, драконология)

0

790

а можно попробовать и Джинни, тогда вы не могли бы придержать персонажа?

0

791

СимДжей
придержим)) за вами до 13 числа

0

792

и снова с вопросом))
а ничего, что есть участник в зарегистрированных Ginevra Weasley?

0

793

СимДжей
она была вынуждена покинуть ролевую по личным обстоятельствам, регистрируйтесь с точкой, потом исправим) сейчас и-нет не очень слушается)

0

794

Дорого времени суток. Зарегистрировался под именем Eyleyv Ulvbern, но не получил сообщение на почту, хотя указал все верно :/ Не могли бы вы сменить этому участнику пароль на

Буду премного благодарен.

0

795

чудо-йогурт
пароль сменили)

0

796

у вас Гермиона не занята???

0

797

анна
как раз освободилась)

0

798

займите пожалуйста Giovanna Esposito из 8 акции на недельку, анкета будет как только, так сразу :з

0

799

hail
Доброго времени суток) придержим

0

800

ох, как я давно знаю вашу ролевую) вы для меня настоящим дежа вю стали)
а теперь ближе к делу) Дину Томасу еще требуется Трейси Девис? и возможна ли смена внешности? нет, Миранду я люблю, но играю уже с ее внешностью на одной ролевой, а играть с одной и той же внешностью на двух форумах мне непривычно. могу предоставить список внешностей, одну из которых могу взять. ну или же брать Керр, если компромиссов тут не может быть.
еще хотелось бы узнать подробнее про то, на какие отношения могу рассчитывать.

0

801

дежа вю
Доброго времени суток. Как вы заметили, мисс Девис на форуме уже есть, однако раз она очень уж давно не появлялась- смена вполне возможна. Внешность, думаю, вполне обговариваема и смена предусмотрена, не такая уж эта девушка прям каноничная, как какие-нибудь Уизли, Грейнджеры и тд.) А уж насчет отношений вам ответит сам мистер Томас, как соизволит притащиться на форум.)
Надеюсь, помогла

0

802

Kayla Lorumeel
благодарю)
а теперь еще в раздумьях насчет мисс Грейнджер. она ведь свободна тоже?

0

803

дежа вю
Насколько я информирована- да, она свободна, но могу ошибаться)

0

804

ну, в списке участников я ее не нашла)
тогда придержите ее для меня, пожалуйста. анкету постараюсь сегодня выложить.

0

805

Здравствуйте!

Есть вопросы относительно биографии персонажа, которые хотелось бы обсудить с администрацией, чтобы они не были известны игрокам. Куда мне можно обратиться?

0

806

потенциальный аспирант
Здравствуйте)
Можно обратиться ко мне ( 441-453-258 )

+1

807

Здравствуйте. Я тут поторопилась и забыла вписать фамилию. Mercier
Заранее благодарна.

0

808

Juliet Mercier
ничего страшного, бывает) фамилию добавил

0

809

Здравствуйте!
Очень понравилась Ваша ролевая игра, особенно одобряю "минимальное количество строк - 25", так что есть большие шансы, что присоединюсь к Вам.
Но, конечно, есть вопросы.
1) Какой процент девочек-учениц, а какой - мальчиков, в общем? Я могу зарегистрировать как мужского персонажа, так и женского, но не хотелось бы делать перевес. Девочек, как обычно, больше?))
2) Кто больше пригодится в игре, громогласная хулиганка или робкий ботаник?
3) Может ли быть ученик восемнадцатилетним и учиться на седьмом курсе?

Пока все.

0

810

Torment
добрый вечер)
1) честно вы первый человек который поставил меня в тупик своим вопросом хд
да они у нас как-то почти в равном количестве, но по моему как ни странно мальчиков больше оО но разница буквально в пару человек, так что выбирайте что вам ближе не думаю что вы станете причиной сильного перевеса)
2) место найдется обоим х) порой и робкий ботаник в такое влипнуть может, что только и остается, что шокироваться.)
3) по-моему может, все зависит от того когда день рожденье... ну или по состоянию здоровья, или кхм... способностям к учебе пришлось остаться на второй год)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы