Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 751 страница 780 из 875

751

Факультеты предпочтительнее Слизерин и Гриффиндор, но если персонаж приглянется, могу взять и другие. Принадлежность значения не имеет...

0

752

Прохожий мимо
в таком случае, я предлагаю вам создать персонажа, который будет возможно аспирантом, но обладающим древней магией, я думаю такое возможно)

0

753

Frida
Что вы думаете на счет Ромильды Вейн или Лаванды Браун с Гриффиндора?
Салли-Энн Перкс  тоже интересный персонаж ( Гриффиндор )
Слизерин здесь могу предложить Изабель МакДугал,Миллисенту Булстроуд

0

754

Увидела одного персонажа Аву Леррдемут. Хотела бы узнать, будет ли данный персонаж обеспечен игрой? И ещё вопрос: Гермиона может освободиться?

0

755

Frida
обеспечить игрой можно любого персонажа было бы желание играть, в квестах участвовать) Если игрок активно хочет играть, мы постараемся предоставить ему все необходимое) квест, партнера, место))
Что касается Гермионы, то это уже не от нас зависит, а от игрока)Пока вроде не планирует нас покидать, разве что в отъезд)

0

756

Просто заметила, что Гермиона не появляется, поэтому и спрашиваю. А имя Аве можно сменить?

0

757

Frida
Доброго вечера!
Нет, Гермиона занята сейчас, покидать она нас не собиралась
Что касается Авы..Если в акции не написано насчет того, что смена имени невозможна- думаю, сменить можно, и администраторы не будут против. С ними я, если что, договорюсь

да, сменить можно; смена характера у канонов и неканонов - частичная или нет; смена имени или фамилии  неканонов - возможна, при условии сообщения об этом администраторам ролевой, в избежании конфликтных ситуаций.  глав. администратор.

0

758

Dean Thomas
Лучше просто аврором)
А можно по-подробней, что такое древняя магия?)

0

759

Тогда придержите мне эту прекрасную вейлу) Мне хочется сменить её имя на Кассиопею

0

760

И насчёт факультета... Мне кажется, с подобных характером ей место на Слизерине, но это уже на ваше усмотрение. Я буду писать анкету по акции

0

761

Frida
Гермтона просто в отъезде)
будем ждать вашу анкету, роль придержим до 15 числа)

0

762

Прохожий мимо
у нас авроров и ОФ мало, поэтому частой игры вам не обещаю в таком случае, но постараюсь сделать все возможно
Древняя магия, в понимании шмарика, это магия, которая направлена не на использование волшебной палочки как основы всего, а на слова. Слова - есть сама магия. Прекрасное знание древних рун, древних заклинаний. Но это значит, что вы воспитывались в семье консервативной и чистокровной. Если возьмете ученика или аспиранта, но аспиранта, который может быть аврором или работать в ММ по совместительству - пожалуйста. Но я думаю, все-таки какую-нибудь принадлежность к школе сделать. Например, учитель?
Frida
Если хотите факультет - пожалуйста, так как в первую очередь выбор ваш на каком факультете учиться. Но не характер, уже после глубоко анализа мира ГП, главная составляющая принадлежности к факультету. Примеры: Снейп, Петюгрю.

0

763

То есть творение древних заклинаний без палочки? А их списка нету, чтобы понять на чем они основаны?
Я думаю, лучше всего взять ученика 7 курса... Вы не против?

0

764

И еще, внешность Йена Сомерхолдера свободна?

0

765

Прохожий мимо
простите за задержку с ответом)
думаю на счет ученика 7 курса против вряд ли кто-то будет) хотя учитель или аспирант, конечно было бы лучше))
что касается заклинаний это вам лучше Дин расскажет
Йен Сомерхолдер свободен

0

766

Тогда ждем Дина)
Йена Придержите пожалуйста)

0

767

Прохожий мимо
ок, придержим)

0

768

Добрый день, хотела узнать свободен ли персонаж Elizabeth Gray?

0

769

Лис
Доброго времени суток
Да, свободен

0

770

Это замечательно. Придержите ее для меня)
и возникло еще пара вопросов:
1. Увидела на форуме некоего Джонатана Грея. Судя по анкете сестры у него нет, но реально ли быть однофамильцами?
2. Не могли бы помочь с выбором внешности. Вечная проблема. Что-нибудь брюнетисто-шатенистое

0

771

Вернее Джастина(перепутала)
Еще одна проблемка, не могу зарегестрироваться, пишет, что данное имя уже занято

0

772

Лис написал(а):

1. Увидела на форуме некоего Джонатана Грея. Судя по анкете сестры у него нет, но реально ли быть однофамильцами?

конечно реально, возьмите реальны мир, только у меня однофамильцев более 1 млн. *смеется* и в Лондоне данное так же очень часто, тем более, если покопаться в мире Роулинг, даже она писала однофамильцев)

Лис написал(а):

2. Не могли бы помочь с выбором внешности. Вечная проблема. Что-нибудь брюнетисто-шатенистое

а можно узнать цвет глаз и цвет кожи)

Лис написал(а):

Еще одна проблемка, не могу зарегестрироваться, пишет, что данное имя уже занято

это не проблема) поставьте точку, и после анкеты, мы вернем нормальное имя вашему персонажу)

0

773

Dean Thomas написал(а):

конечно реально, возьмите реальны мир, только у меня однофамильцев более 1 млн. *смеется* и в Лондоне данное так же очень часто, тем более, если покопаться в мире Роулинг, даже она писала однофамильцев)

а, ну тогда ладно. просто решила уточнить, мало ли.

Dean Thomas написал(а):

а можно узнать цвет глаз и цвет кожи)

да не принципиально, цвет глаз так вообще можно потом в фотошопе подправить.

Dean Thomas написал(а):

это не проблема) поставьте точку, и после анкеты, мы вернем нормальное имя вашему персонажу)

спасибо)

0

774

Фрида Пинто / Freida Pinto
Фелисити Джонс / Felicity Jones
Джорджи Хенли / Georgie Henley
Фиби Тонкин / Phoebe Tonkin
Anna Mouglalis|Анна Муглалис
Джессика Лоундс / Jessica Lowndes
Astrid Berges-Frisbey/ Астрид Берже-Фрисби
Лили Коллинз / Lily Collins
Карен Гиллан / Karen Gillan
Натали Эденбург/Nathalie Edenburg

0

775

О, Фиби Тонкин, ее возьму) спасибо)

0

776

Люциус Малфой нужен?

0

777

L.M.
добрый день)) безусловно) думаю жена и сын будут весьма рады его видеть))

0

778

Астория у Вас активна? можно ли занять её место? сестра яро питает к этому желание. Буду лично следить за тем, чтобы исправно писала посты)
ещё вопрос. Комп у нас с ней один. с одного айпи можно регистрировать двух игроков?

0

779

Abitions
Доброго времени суток)
Астория занята, игрок временно в реале. Быть может какая-то другая роль будет интересна вашей сестре?
что касается айпи... разумеется можно) Будем рады обоим)

0

780

день или вечер добрый
посоветуйте мужского персонажа. ну, который нужен в игру.
гомосексуальной ориентации, сложный характер. курс и факультет любой..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы