Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 661 страница 690 из 875

661

З.Ы.
если вам нужен обильный фонтан слов из ничего, ну или как бы по приличней сказать квестоплет - Кеша всегда на первой линии фронта.
Ну и авамейкер из меня ничешный, к слову.
Все, затыкаюсь и в смиренном благоговении жду ответа.

0

662

Кеша
шмарик лично для меня - это кладезь фантазий, поэтому если вы вашу задумку интерпретируете красиво, качественно и логично, при сех фактах, которые имеются в виде жены и ребенка, тогда вопросов у меня к вам не будем)) я наоборот с радостью почитаю))
а аватармейкер - это хорошо)

+1

663

дабрый день) мне хотелось бы занять роль Андромеды Тонкс, подскажите, какую внешность я могу выбрать?

0

664

meduza
любую из свободных;
или вам помочь выбрать?

+1

665

была бы вам призательна, если бы помогли выбрать))

0

666

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая)))) Скажите, Флёр ещё нужна?

0

667

meduza
постараемся что-нибудь подходящее вам подыскать))
а вы пока можете обустраиваться ^^
Флёр
добрый вечер)) конечно нужна! куда же мы без нее?)

0

668

Скажите, а отношения с Биллом по канону?

0

669

Флёр
Ну это уже как вам с Биллом угодно))
Уизли вроде бы еще ждут невестку)

0

670

Отлично, придержите роль)))))

0

671

Флёр
ждем вас))) до 1 декабря роль ваша)

0

672

Боже
Ну я не знаю
У Захария внешность Пежича да?
Именно это меня и зацепило
менять ничего не собираюсь
и персонаж близок мне лично
пофилософствовать люблю.
А Малфой
Он не Малфой если не Малфой, я про внешность. Уж больно я лужицей растекаюсь по отношению к каноничной внехе.
и да! Я за эксплуатацию брака лишь для получения наследника! Долой Циссу! Она тоже я думаю не ангел.
Мерлин, а двух сразу нельзя?

0

673

Кеша
брать второго персонажа у нас можно, но вот хочу вас огорчить, Пежич уже занят как внешность, но мы разрешаем на него слюнки попускать хД
Циссу, можете и долой)  Мы не занимаемся написанием любовно-принудительных сюжетов, только с обоюдного согласия)
Каноничную внешность пожалуйста берите) это будет даже более, чем отлично, это же Лююц) Люська нам нужна **
meduza
поможем, но есть одно но, мне нужны критерии, а то я до ночи вам список внешностей с ссылками выставлять буду)
- цвет глаз
- цвет волос, длинна
- цвет кожи
- примерный возраст

заполните и в ближайшие два часа после прочтения мной вашего сообщения, я вам вынесу в данную тему результаты моих трудов

+1

674

Здраствуйте, вот просматривала вашу ролевую и появилось несколько вопросов.

1. Вот видела у вас в списке ролей есть основатели, а эти персонажи будут включены в игру или они так для виду?
2. Минимальный размер постов?
3. Как администрация относится к новичкам? Ну там будут помогать, отвечать на порой глупые вопросы или бросят на произвол судьбы?

Остальные вопросы чуть позже будут.

0

675

только сейчас смогла ответить, к сожалению)
- цвет глаз - синий, голубой - чудесно, можно карие.
- цвет волос, длинна - темные, брюнетка или же шатенка, длинные или средней длины
- цвет кожи - можно бледный или обычный самый
- примерный возраст - где-то 25-35

0

676

основатель.
1. основатели в списке для нулевого поколение и они конечно будут в игре, преподавать, всякие штучки в Хогвартсе делать, так же они деканы факультетов)
2. для нулевого поколение 25 полных строк
3. новичков мы любим, как и все ролевые, бросать мы вас не собираемся, тем более если вы возьмете кого-то из основателей)) а глупые вопросы, это с какой стороны на них посмотреть, возможно и глупости не будет.
meduza
ничего) через 2-3 часа все выставлю, просто на работе ещё)

+1

677

Ну я когда-то очень давно играла за Ровену и Хельгу, вот хотелось бы вспомнить хорошее прошлое и снова за кого-то из них поиграть, правда пока не определилась за кого, они мне обе нравятся.

0

678

А еще такой вопрос. Можете рассказать, что вообще происходит, кратенько. Основатели в своем времени или кто-то их перемещает в будущее, или еще что-то. А то всякое было, а у вас форум большой, сразу и не найдешься.

0

679

Основатель.
Сюжет
О нулевом поколении
читайте на здоровье, там кратко достаточно)

+1

680

meduza
Rosie Tupper / Рози Таппер
Anna Mouglalis|Анна Муглалис
Ева Грин / Eva Green
Джессика Лоундс / Jessica Lowndes
Фелисити Джонс / Felicity Jones
Зуи Дешанель / Zooey Deschanel
Алексис Бледел / Alexis Bledel
Кэти Перри / Katy Perry

+1

681

Dean Thomas
спасибо Вам большее, я выберу Еву Грин)

0

682

Здравствуйте) Возник вопрос по заявке Драко, какие именно он предполагает отношения с Пэнси? Хотелось бы определиться с этим для начала) если она ему ещё нужна хд

0

683

она
Доброго времени суток) Пэнси нужна, и не только Драко но и всему форуму хД
на сколько я знаю, он расчитывал как минимум на дружбу и поддержку со стороны Паркинсон в борьбе против Поттера. хД а там уже как судьба распорядится

0

684

Спасибо) Хотя то, о чём вы поведали, я и так поняла из заявки) Поэтому и спрашивала поконкретнее, потому что дружба и поддержка само вытекает из заявки) Но спасибо вам, подожду, может он ответит)

0

685

она
Здравствуйте) А что конкретно вас интересует?))) Будем ли мы встречаться? Честно скажу, я не сторонник встречаться по договоренности, мне приятнее, когда игра сама в это перетекает при каких-то обстоятельствах.) Мне всегда казалось, что так интересней, разве нет?) Для начала нужно поиграть, узнать сыграешь ли с партнером, а там дальше видно будет)

+1

686

она
От себя хочу добавить, что Паркинсон будут рады также ее сокурсницы, включая меня. Поскольку на ролевой данный персонаж является главой одной из элит, постольку свободы для творчества игры будет достаточно. ))

+1

687

она
От себя хочу добавить, что мне не хватает врагов, да-да. А уж в том, что к Паркинсон будет ненависть я уверена

0

688

Нуууууууу
Пежича нет - Есть Люциус ^^
ушол регестрироваться, только сначала проверю не занят ли :writing:

0

689

Ча-ча-ча!
Я очень весел^^
Только вернусь послезавтра,
ибо меня атакуэ прекрасная вейла, зовущий на дачу, последний раз перед долгой зимой.( банька, зимний сад, ммм)
Обещаю сразу же выложить анкету, как вернусь.

+1

690

Lucius Malfoy
ждем вашего возвращения и анкеты)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы