Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 601 страница 630 из 875

601

maybe
возможно) придержим

0

602

Здравствуйте. Хотелось бы сразу сказать, что у вас просто нереальна крутая ролевая и вообще это мечта моего больного мозга, да :flirt: В связи с этим появилась парочка вопросов: Решила взять себе свою вечную роль Астории Гринграсс, но внешность её мне вообще ну никак не нравиться. Можно ли сменить её на внешность одной из русских моделей? А то знаете-ли бывают ролевые, где нельзя русских персонажей брать.
Следующий вопрос: по какому шаблону анкету писать? то у вас их прям такой набор, что глаза разбегаются, путаются и вообще теряются))

0

603

...
Доброго вам времени суток!)
Внешность можете сменять на любую, приглянувшуюся вам, тут ограничений нет, внешность, прописанная в списке персонажей/акции лишь предлагаемая.
Касаемо шаблона анкеты: заполняете упрощенный (канон, акция) для студентов)

0

604

Kayla Lorumeel
Спасибо) Убежала регистрироваться.
будут вопросы-напишу ещё я наглая, да

0

605

...
Рада, что смогла помочь. Пишите, ждем вопросов и анкету)

+1

606

роль Джинни свободна?

0

607

О.о
Доброго времени суток
К сожалению, роль Джинни уже занята. Возможно, вам приглянется какая-нибудь другая роль, не менее востребованная?

0

608

Доброго времени суток, господамы, или не доброго - это у кого как.
Я с удовольствием поиграл бы с вами, только вот незадача - в жизни я такая же няшка расчётливая скотина, как и в игре)
В связи с этим хотелось бы узнать мм.. свою востребованность, may be? Просто чтобы попусту не тратить ни своё время, ни силы администрации перед анкетой хотелось бы узнать - кто-нибудь теоретически во мне заинтересован?) "Кто-нибудь" подразумевается из мужских персонажей.
Конечно, увы и ах, подозреваю, что ни Поттер, ни Малфой не заметят моей нескромной персоны, но был бы рад и их вниманию. Не разочарую, уверен.

Вообще я не настолько страшен, к сожалению, как себя рисую. Общительный, творческий и все дела. Одна беда - гей бисексуал. Или не беда?

0

609

Blaise Zabini
это не беда, пишите анкету, а о дальнейших партнерах по игре узнаете позже, у меня появилась очень интересная зарисовка в голове

0

610

Dean Thomas
Интриган. Нельзя так легко ловить меня на слабостях)
Ушёл оставлять анкету на ваш суд.

0

611

Скажите, что-то пока не в теме я, как вы сочетаете прошлое и настоящее, или..что -то я совсем пока не въеду О.о

0

612

О.о
Доброго времени суток)
вашему вниманию предоставляются две отдельные игры, одна по второму поколению, вторая по нулевому поколению, которые между собой никак не пересекаются
у каждой свой сюжет, свои локации, свои квесты

ага, только правила общие))

+1

613

здравствуйте, скажите пожалуйста, свободна ли роль Луны Лавгуд?? ))) очень хотелось бы знать)))

0

614

Лунс
к сожалению,  занята)) но можно сыграть пра-пра-n-бабушкой Полумны)))

+1

615

Один вопрос: Роль Гарри Поттера  у вас свободна и акциона?

0

616

ХХХ
роль Гарри занята.)

0

617

Жаль очень жаль ((

0

618

ХХХ
быть может мы можем предложить вам что-то еще?) ролей много)

+1

619

А что есть из каноных второго поколения ? Побоку роль женская или мужская

пс злюк и Слизней не предлагать

0

620

Если не будете следовать канону и убивать  Люпина то я с радостью его возьму )))

0

621

ХХХ
Доброго времени суток
Люпин у нас жив, и уж точно проживет еще достаточно долгое время. Будем рады, если вы возьмете его на свою роль, так как он нужен во многих квестах, да и по сюжету тоже.
Из канонов второго поколения прямо вот ну очень нужны:
Igor Karkaroff (директор)
Pansy Parkinson (она, конечно, злюка со Слиза, но, может приглянется)
Charlie Weasley (брату нужен очень (да и квестам тоже))
Romilda Vane
Cho Chang
Zacharias Smith (он нужен очень такому человеку, с которым не соскучишься точно)

остальное можете посмотреть в "списке персонажей"

+1

622

Придержите пожалуйста Люпина и акционая анкетка да?

0

623

ХХХ
да разумеется придержим до 23 числа)

0

624

здравствуйте
ох, какой фоорум**
помогите мне с ролью)
хочу гомо-персонажа, желательно уже с парой)
характер не важен)

0

625

faatum
уточните поколение, а то я вам могу нескольких персонажей со второго посоветовать и одного с нулевого)

0

626

и поколение тоже не важно))
главное, чтобы с парой)
и еще, чтобы партнер был дружелюбный.)

0

627

faatum
нулевое поколение

ф. Слизерин

http://s017.radikal.ru/i410/1111/1e/761d3d9fa4aa.png

Имя и фамилия:
Геллерт Грин-де-Вальд || Gellert Grindelwald

Второе имя
по выбору
Должность:
Студент Слизерина
Чистота крови:
чистокровный
Возраст:
16
Внешность:
Николас Холт / Nicholas Hoult

Характер:

Холодный, но очень расчетливый юноша. Кажется вся его жизнь расписана по минутам и в его расчетах не может быть не единой ошибочки. Умен, действительно умен, юный гений с мордашкой чистого ангела, против которого не возможно устоять. Манеры и способности, он кажется безупречным во всем, в каждом движении и каждом жесте, и эта лихая едва надменная улыбка, служит лишь украшением. Он словно из другого мира, другой вселенной. Прекрасный оратор, когда он начинает говорить все остальные могут лишь заткнуть рты и зачаровано слушать, он знает как добиться своего без лишней суеты, и без огласки. Он не из тех кто говорит о своих планах на каждом шагу, он их скрывает, вынашивает и медленно шаг за шагом готовит удар. Он словно живет в своем собственном мирке, полном фантазий, бесконечных планов и размышлений, мечтатель закрывший туда доступ остальному миру, словно тот никогда и не существовал. Но были же те, кому удавалось пробить эту стену и те с кем он из кого-то далекого и непостижимого превращался в обычного мальчику, беззаботно смеющегося и улыбающегося тем, кто все же умудрился занять место в его мире. А если так то уже и всякие планы отходят на второй план и можно пожить мгновеньем.

Факты из жизни:
- мечтатель о покорении мира
- создатель Нумерграда
- талантливый волшебник
- несколько замкнут в себе и общается с узким кругом людей
- юный гений с огромным магическим потенциалом, о котором он правда не распространяется

Для чего нужен:
для себя, гении на дороге не валяются)))))

второе поколение

ф. Слизерин

http://s017.radikal.ru/i415/1110/93/e89e305e77e2.png

Имя и фамилия:
Захария Смит || Zacharias Smith
Должность:
Студент Слизерин, 7 курс
Чистота крови:
чистокровен
Возраст:
17 лет
Внешность:
на выбор
Характер:

Худой и довольно высокий парень, из за сочетания роста и веса похож на "удочку". так иногда над ним подшучивают. Скептик до мозга костей, он будет сомневаться во всём, до тех пор пока не увидит это своими глазами, именно поэтому очень многое подвергает сомнению, из чего так же вытекают его пристрастия к философским рассуждениям. При этом довольно интересный собеседник, из-за природной любознательности знает действительно много, поэтому в хорошем настроении способен рассказать множество занятных вещей, однако довольно часто бывает резок и даже груб. Его родители богатая и довольно известная семья, чем он безмерно гордится, так же как и гордится чистотой своей крови. Один из тех золотых элитных мальчиков, которым уже от рождения полагается статус и место в обществе, что приводит к некому эгоизму и полнейшему отсутствию совести. Хотя у этого юноши она все же имеется, быть может просто дремлет и ждет когда же предоставится случай проснуться. Довольно вынослив к испытаниям, несмотря на то что за всю его жизнь ему практически все легко доставалось.

Факты из жизни:
- студент Слизерина
- чистокровен по самое не хочу
-  по натуре философ
- обладает поразительным багажом знаний
-  тот еще скептик
- еще не решил планирует ли присоединиться к ПС

Для чего нужен:
для игры конечно)

на сколько я помню человек говорил, что хочет попробовать поиграть гомо отношения*

взрослых персонаж

http://s61.radikal.ru/i173/1107/b5/d5e118a39fe8.png

Имя и фамилия:
Ча́рльз А́ртур Уи́зли || Charlie Weasley
Должность:
Преподаватель Драконологии
Чистота крови:
Чистокровный
Дата рождения:
12 декабря 1972
Возраст:
24, можно изменить я думаю
Внешность:
На выбор
* на картинке Bartek Borowiec
Характер:

Веселый юноша, наверное, как и все Уизли, у них этот ген в крови видимо заложен. У Чарли легкий характер и он прост в общении, хотя вечно спорил со своей матерью, когда был ребенком. Чересчур самостоятелен, наверное, не только любовь к животным, но и этот фактор в его характере сподвигли его оставить отцовский дом и перебраться в Румынию для изучения драконов. Очень любит животных вообще и драконов в частности, за что о нем очень тепло отзывается Хагрид. Очень любит веселые компании и всегда собирал их рядом с собой, как мне помнится, только почему-то все равно порой выбирает одиночество и тишину веселой компании.

Факты из жизни:
- был капитаном команды Гриффиндор, ловцом
- член Ордена
- учился на Гриффиндоре
- на руках много ожогов
- восхищается своим старшим братом
- живет в Румынии
- в очень теплых отношениях состоит с Хагридом
- ухаживает за драконом Хагрида – Норбертом
- во время ТТВ приезжал в школу в качестве специалиста по драконам

Для чего нужна:
Куда же без брата? Тем более одному в школе, ой как нудно преподавать! (Имеется в виду без Уизли) Тем более после картинки, сделанной администрацией, не желать брата – грех.

0

628

а кто нужен больше всего?
их парой будут те, кто оставил заявку на персонажа?)
а внешность сменить можно?

0

629

1. по мне так на нулевое, так как Малфой нас сгрызет если играть в ближайшее время не начнет, а так всем, они бы тогда не оставляли заявок
2. естественно, конечно Нев может постараться вас увести хДД
3. да внешность сменить можно)

0

630

скажите, а ничего, что я давнееенько не играл? у меня не такие большие посты тт
а еще, анкета акционная?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Гостевой раздел » Вопросы