Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Навигатор » F.A.Q. по навигатору


F.A.Q. по навигатору

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать на «Hogwarts. Deja vu.»
Если Вы попали в данную тему, значит либо Вы заблудились, либо собираетесь как-то накосячить. Заблудиться на нашей ролевой игре вполне возможно, так что не беспокойтесь это абсолютно нормальная ситуация для нашего форума. Касательно косяков, старайтесь их избегать, стучите, администрации в ICQ или пишите им в ЛС. Мы постараемся Вам помочь. А теперь непосредственно к теме:

FAQ, F.A.Q. (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы, произносится , «фак», «фэк», «фэкс», «эф-эй-кью») — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

Данная тема создана во избежание подачи глупых вопросов в личные сообщение администрации или в темы. Считайте, что сейчас, я беру Вас за ручку, и мы начинаем экскурсию по сайту шмарик. И не забываем, что за время, которое нам отведено, я не смогу Вам показать всего, поэтому, то что не показал, рассматриваем сами.

0

2

F.A.Q. для гостей

Если вы собираетесь играть у нас на форуме, я настоятельно прошу, прочитайте правила и cюжет. Наша ролевая игра не базируется на каноне, и возможны отхождения от сюжета Роулинг, а так как нашему форуму уже не один год, мы давно уже отошли в некоторых моментах от общего сюжета. Далее можете посетить информационный отдел по «нашему» миру Магии.  Если Вас все устраивает, идем далее. Добро пожаловать в гостевую комнату. Выбираем себе роль в  списке персонажей или в представленных акциях форума, выбираем и проверяем, занята или нет внешность, которая вам нравится в занятых внешностях. Смотрите внимательно, так как если внешность прописана в списке занятых, не обязательно занята и придержана. Если у Вас появляются вопросы по поводу персонажа, внешности или прочие вопросы. Для этого есть специальная тема вопросы от гостей. Отвечать имеет право только администрация, но так как у нас игроки гиперактивные, они вмешиваются частенько в обсуждении. Чтобы избежать недопонимания, лучше подождите ответа от администрации. Если Вы определились с персонажем и внешностью, а у Вас нет времени сейчас оставить анкету, Вы можете придержать ее на определенное количество дней, которое будет удобно Вам, но не более пяти дней в теме бронирование персонажа | внешности.

0

3

F.A.Q. для новичков

После регистрации Вы автоматически получаете ранг «Новичок». Регистрация проходит в несколько этапов. Во-первых, официальная регистрация на форуме. Во-вторых, подача анкеты. Внимательно просмотрите все шаблоны анкет. Если Вы взяли акционного персонажа, проверьте, нет ли шаблона для анкеты в теме акции, если нет, тогда Вам в акционную анкету.
Список шаблонов анкет, которые заполняются каноничными персонажами и акционными персонажами, если в акции отсутствует шаблон анкеты как таковой.
Шаблон анкеты для студентов
Шаблон анкеты для работников Хогвартса
Шаблон анкеты для взрослых персонажей
Шаблон анкеты для жителей Хогвартса

Список шаблонов анкет, которые заполняются неканоничными персонажами.
Шаблон анкеты для студентов
Шаблон анкеты для взрослых персонажей
Шаблон анкеты для работников Хогвартса
Перед тем как заполнять анкету, не забудьте прочитать правила данного раздела, поверьте, там не очень много пунктов, но нарушать Вам, я бы их не советовал. После того как отправили анкету, ждем принятия ее администратором. Принимать имеет право только администрация. Модераторы вправе указать Вам на ошибки в Вашей анкете, а Вы вправе им возразить, так что все честно.

0

4

F.A.Q. для пользователей (начальный уровень)

После Вашего принятия в игру, мы можем перейти на «ты». Шучу. Просто начинается самое веселое, так как посетить Вам следует достаточное количество локаций. В первую очередь, посетите следующие темы: Заполнения профиля, Принадлежность, Магические уровни, Занятые внешности, Занятые внешности , поставьте аватар, статус и подпись. Это то, что касается Вашего профиля. Следующим важным моментом является заполнение хронологии и личной летописи Вашего персонажа. Заполняется данное следующими сообщениями в Вашей анкете. В итоге Ваша анкета должна выглядеть следующим образом: 1 сообщение: анкета; 2 сообщение: хронология; 3 сообщение: летопись личного персонажа. Все посторонние сообщения как Ваши, так и администрации удаляются из Вашей анкеты. Если у Вас появляются какие-то вопросы, не стесняемся, проходим в тему Вопросы и предложения. Зайдите в тему выяснение отношений и создайте сообщение в теме Готовые отношения. Следующие темы не обязательны к заполнению, но если Вы хотите записаться в команду по квиддичу или в старосты Хогвартса, мы будем только рады, за это отвечают следующие темы:
Старосты
Команды по квиддичу
Набор в "Клуб слизней"
Запись в элиты
Если Вы смогли пережить эти небольшие испытания, тогда мы будем рады, если Вы начнете игру, для этого Вам поможет тема поиск партнера по игре.

0

5

И запомните, если Вы заблудились или потерялись – это Магия. И Вас могут спасти только волшебники в виде администрации либо наш волшебный Навигатор.

0

6

Знаменитым  прорицателем написан смысл давнего пророчества касательно РФ. В письменах пишется что Русь ожидает три войны, войны будут затратные для народа. В первых двух войнах Российское государство выйдет победителем. государство Россия получит всемирную силу, но через 70 лет после последней победы Русское государство развалится на более 10 частей. Царь самой большой территории  не примет это и после двадцати лет находясь во власти, будет планировать решения о восстановлении стран. Это решение будет крахом для страны. В первую очередь он присоединит морское пространство и отметит это огромное победой, пройдет немного времени он пожелает захватить часть суши. Эта затея принесет к ним только смерти, граждане великой страны будут умирать в чужой стране, а для всех остальных Русское государство будет чумой которую нужно изолировать. Только убийство предводителя спасти великую страну. Выбор за гражданами!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Навигатор » F.A.Q. по навигатору