Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Акционный раздел » Акция # 17 Реинкарнация || Reincarnation, 5 years ago


Акция # 17 Реинкарнация || Reincarnation, 5 years ago

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s47.radikal.ru/i115/1111/dc/09d19cbc44ea.png

Какой же проект без акции? Вот и мы так же думаем! В чем смысл данной акции, да, вы не поверите, в каждой нашей акции есть свой смысл. Так вот, это акция будет немного не обычная, она дает право людям, которые пришли даже с неканоничным персонажем, заполнить упрощенный прием анкеты. На это имеют право только те люди, которых можно называть "мамонтами ролевого мира", то есть они играют уже примерно по 5-7 лет, а некоторые и ещё дольше. Мы подумали, что таким людям надо давать хоть какие-то поблажки, пусть я уверен в том, что их неканоничные анкеты настолько идеально написаны, что ни один администратор не сможет найти к чему придраться, но тем не менее. Я как человек, который очень давно играет на ролевых, думаю, как и многие игроки шмарика, с удовольствием хотим собрать ту прежнюю атмосферу игры и флуда, а не "моду", которая сейчас пошла. Пусть мы и выставим себя в последнем предложениями консерваторами, но ведь круто было?
Что нужно вам делать, чтобы поучаствовать в данной акции? Ниже выставлены вопросы. Вы регистрируетесь и отправляете их главному администратору шмарика, то есть мне, а я, в свою очередь, если все ответы на вопросы меня устраивают, скидываю вам упрощенный шаблон анкеты для заполнения. Удачной игры.

Код:
[b]1. Какая из известных ролевых игр по Гарри Поттеру прожила дольше всех?[/b]

[b]2. Известный администратор-скандалист с платформы мувв?[/b]

[b]3. Назовите трех неканоничных персонажей, которые к данному моменту стали каноничными героями?[/b]

[b]4. Что такое LLX?[/b]

[b]5. Какой размер был установлен на аватары 5 лет назад на ролевых проектах?[/b]

[b]6. За какой период времени 5 лет назад отыгрывались "квесты"?[/b]

+1

2

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Акционный раздел » Акция # 17 Реинкарнация || Reincarnation, 5 years ago