http://s47.radikal.ru/i115/1111/dc/09d19cbc44ea.png
На самом деле над идеей этого проекта, мы начали задумываться уже очень давно, вот только думали нужен он будет или нет. В чем смысл и задача данного проекта. А вот в чем, мы хотим не только сделать комфортную прошлую обстановку, мол стандартный дизайн, посты в 10 строчек, нет не совсем, хотя дизайны мы ставим такие, более ли менее стандартные. А именно, найти своих старых друзей и снова начать делать во флуде бешеные вещи, как это обычно и делалось, снова играть так же как и раньше, с таким же интересом. Отбросить хоть на одном сайте вот этот весь пафос, от которого мне страшно становиться, вот эту всю "моду" на дизайны, аватары, посты и прочее, что меня просто нам просто вышибает. Я не говорю, что это плохо, и я не консерватор... но почему у меня и многих моих знакомых складывается такое впечатление, что тогда было лучше? Что тогда мы просто наслаждались игрой, а сейчас держим себя в каких-то нарисованных рамок, в общем мне немного противно, но опять же - это только мое мнение, поэтому из моих суждений и размышлений, вытекает подобная акция. Как говориться, тряхнем стариной! хД