Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Информация » Предупреждения


Предупреждения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Честно, я никогда не подумал, что данная тема появиться на моей ролевой, и я очень огорчен тем, что у нас все же появилась такая тема. Но раз вы не слушаете администрация, и продолжаете оказывать неуважение как к игрокам, как и администрации, причем когда администрация действительно говорит вам что-то по делу, а непросто чтобы показать ох, мы такие классные слушайте нас. После вчерашнего, когда меня трое довели, я не вижу другого выхода как просто делать предупреждения,и теперь я буду банить, никогда не занимался таким, но после третьего, уж простите, надо было думать раньше. Но я надеюсь, что эта тема вообще никогда обновляться не будет.

0

2

Bellatrix Lestrange
Noè Daaon

оба получаете предупреждение, за то, что не можете относиться к людям и к друг другом с пониманием, а устраиваете скандалы прямо перед администрацией, пропуская мимо ушей её замечания, о том, что все-таки следует прекратить общаться между собой, а не посылать на сайт негатив.

Narcissa Malfoy
за неуважительное отношения к администрации, мы вам не мальчики на побегушках. За нарушение правил:

3. Разрешены аватары размером 170х170, 180х180, 190х190, 200х200, прочие размеры на данной ролевой запрещены.

4. Следует заполнить следующие пункты в вашем профиле: Аватар, Принадлежность, Внешний вид, Статус.

5. Запрещено ношение обычных картинок в профиле место аватара, так же запрещены обычные обрезанные картинки, без обработки, так как это не авики, а обычны картинки.

Я вам выношу предупреждение, и прошу все-таки подумать над своим поведением.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Информация » Предупреждения