Всего две общие идеи данного проекта, а в других темах пойдет различие другой третий идеи для данного проекта.

Обычно в каждой ролевой главным фактором является любовь, секс, похоть, страдания - это уже так обыденно и вообще начинает пугать, когда на каждый проект заходишь и все о любви, просто все! На данном проекте на первом месте стоят приключения, криминал и конечно же юмор, в нашем сюжете как и во многих постах случаются страшные нелепые и смешные ситуации. У нас Темный Лорд действительно Темный Лорд, а не человек, которого любит Беллатрисса и прочая фигня, которую приплетают к этому великому темному волшебнику. Он зло и все и он не победим.

Вторая идея это конечно же раздвоение данной ролевой на две абсолютно разные ролевые не похожие друг на друга, но тем не менее они обе про Хогвартс. Мы не будет совмещать нулевое и второе поколение, мы не идиоты и не изверги, мы понимаем что это глупо и по этой причине 1990 годы никогда не увидят 1720 годы, только во флуде и все, а ну ещё и в списке активных возможно если им интересно туда посмотреть. А так и игре они никогда не пересекутся. Раздвоение может быть и плохая идея, но я просто хочу вторую ролевую, но отдаваться полностью обоим ролевым это просто не возможно и по этой причине их будет две на этом сайте, надеюсь у гостей не будет больших трудностей, во всяком случае можно будет спросить у меня и я все объясню лично.