Hogwarts. Deja vu.

Объявление


TopOnline - Рейтинг ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Квест-кросс » Порядок отыгрывание квестов


Порядок отыгрывание квестов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня часто спрашивают, когда начнется бал, когда начнутся уроки, честно уже надоело. Мы уже которую неделю отыгрываете ночь и хотите чтобы побыстрее началось остальное, так не бывает. Поэтому чтобы мне не забывали глупые вопросы, и чтобы пользователи смотрели сами что их ожидает в будущем - была создана эта тема. Посещение её не обязательное разумеется, если вам интересно заходите и смотрите. В теме может писать только администрация, имеются вопросы, либо в темку "вопросы по квестам" либо в обычную "вопросы".

+1

2

Вечер. Поздний вечер. Ночь. В это время действует несколько квестов и многие из них с большим количеством народа. А теперь о каждом квесте вкратце.
Квест # 18. Провинившиеся ученики пошли на отработку в запретный лес и столкнулись с неприятностями. В итоге один из них попадает в больницу, а остальные в сопровождении преподавателя отправляются по спальням.
Квест # 19. Ученики и преподаватель Снейп попали в не очень удачную ситуацию открыв потайной ход. Так же один из учеников находит диадему Равенкло, безусловно они пока не знают что это. Концовка, все благополучно выбираются, а детей Снейп ждет на отработку.
Квест # 21. Опять же дети нарушили правила Хогвартса и их ждет наказание. Концовка, Трейси оказывается в больнице, а Мэнди идет спать.
Это квесты для учеников, в основном про наказания, которые дети несут за непослушания, но ночью присутствует ещё один квест.
Квест # 6. Пожиратели Смерти собрались на тайное вече и обсуждают нападение на Хогвартс. Разговоры могут продолжаться хоть до утра, тут нет привязанности к игровому времени.

+1

3

Раннее утро. Утро переходящие в день.
Квест # 22. Каркаров в большом зале. Будет больше собрание по поводу кубка школы. Все будет рассказано в подробностях. Вопросы задавать я думаю можно будет.
Квест # 20. Украшение бального зала для скорого бала. Маленькая перепалка между учениками и немного БК.
Квест # 23. Кубок школы. Этот квест будет действовать долго, мы просто отыграем как многие кладут в кубок свои бумажки при этом придумаем что-то заманчивое.
Квест # 24. Так как понедельник состоится несколько уроков, которые проведут преподаватели, на уроках тоже случится что-то интересное уверяю вас, администрация уже над этим работает.

+1


Вы здесь » Hogwarts. Deja vu. » Квест-кросс » Порядок отыгрывание квестов