http://i41.tinypic.com/v5hert.png

http://s017.radikal.ru/i429/1111/02/976048f508a6.png
Амикус Кэрроу|Amycus Carrow
Внешность: на выбор
Пожиратель Смерти, брат Алекто Кэрроу. Грубый, вульгарный, беспринципный, жестокий Амикус вводит всё новые и новые наказания для учеников, вплоть до применения к детям Непростительных заклятий, что в прежние годы наказывалось заключением в Азкабан. С Кэрроу, чей интеллектуальный уровень находится «ниже плинтуса», ученики сначала пытаются бороться испытанным методом — «методом каверзных вопросов», пытаясь смутить его и сбить с него спесь. Не тут-то было! Профессор Защиты от Тёмных искусств не считал себя обязанным напрягать мозги и отвечать на всю эту «заумь».

http://s017.radikal.ru/i437/1111/c4/a501fe737afe.png
Алекто Кэрроу|Alecto Carrow
Внешность: на выбор
Алекто Кэрроу является сестрой Амикуса Кэрроу, и одной из немногих Пожирательниц смерти. коренастая маленькая женщина, такая же приземистая как и брат, с таким же как у него хрипящим смехом. Алекто была назначена новым Профессором Магловедения в Хогвартсе после убийства Чарити Бёрбедж. Магловедение теперь стало обязательным курсом для всех студентов, а сами уроки стали своеобразными часами промывания мозгов. Юным волшебникам объясняли, что маглы являются ничего не стоящими, отвратительными коварными существами, и должны рассматриваться не как люди, а как животные. Блондинка с зелеными глазами.

http://s017.radikal.ru/i424/1111/30/d29bc192e37d.png
Фенрир "Сивый" Грейбек|Fenrir Greyback
Внешность: на выбор
Старый оборотень, можно сказать «идейный борец за оборотническое дело». Именно он заразил Римуса Люпина, когда тот был ещё ребёнком. Так Сивый отомстил отцу Римуса за то, что он чем-то ему не угодил. Необразованный мужчина с средними седыми волосами и ярко выраженными голубыми глазами. Как и Тот-кого-нельзя называть владел мыслью  завладеть всем миром, только погрузить и наполнить его одними оборотнями, вскоре привык к Воландеморту. Страшный человек, как внутри так и снаружи, ради наживы и денег пойдет на все.

http://s017.radikal.ru/i401/1111/95/8e6ebb7cb8b3.png
Питер Петтигрю|Peter Pettigrew
Внешность: на выбор
Он же Хвост, четвертый создатель карты мародеров, незарегистрированный анимаг. Слабая, подлая и изворотливая личность. Ему всегда нужен сильный покровитель, за чью спину можно спрятаться. И если в школьные годы он прятался за спинами Джеймса и Сириуса, то после становления Темного Лорда переметнулся к нему. Пугливый и пресмыкающийся, он печется лишь о своем собственном благе. На вид щуплое и сгорбившееся создание с несколько неухоженным видом, из-за частого пребывания  в образе крысы.  Долгое время считался мертвым, но его тайна была раскрыта во время побега Сириуса Блэка из Азкабана.  Однако это не помешало ему поспособствовать возвращению Темного Лорда.

http://s017.radikal.ru/i424/1111/30/d29bc192e37d.png
Нарцисса Малфой |Narcissa Malfoy
Внешность: на выбор
Младшая сестра Андромеды и Беллатрисы, еще одна кузина Сириуса Блэка, а так же жена Люциуса Малфоя и мать Драко. Истинный пример аристократки. Красивая и утонченная женщина, которую почти не тронули ушедшие года. Белоснежные волосы всегда идеально уложены, серебристые глаза горят каким-то дивным холодным огнем, высокомерная улыбка украшает тонкие губы. Нарцисса многим может показаться самовлюбленной эгоисткой, но заботы о семьи у нее не отнять. Слишком сильно опекает своего единственного сына Драко, в то время как к остальному миру относится с холодной настороженностью. Она всегда легко подстраивается под ситуацию и умеет держаться достойно. Хоть и числится в пожирателях, однако метку не носит.

http://s017.radikal.ru/i433/1111/02/f873c223c09f.png
Antonin Dolohov|Антонин Долохов
Внешность: на выбор
Долохов давний друг Тёмного лорда и знаком с ним минимум с начала 50-х годов. Благодаря чему он не смог избежать заключения а Азкабане в результате первой магической войны. От куда он и совершает побег вместе с другими одиннадцатью пожирателями смерти. Высоки мужчина с темными волосами и практически черными глазами. Верный приспешник Того-кого-нельзя-называть. Кровожадный и беспощадный мужчина. Он холодный и в нем нет ничего теплого и доброго. Благодаря захвату ММ его приглашают работать в Хогвартс одним из преподавателей.

http://s017.radikal.ru/i433/1111/a8/e17cf58076a7.png
Стэн Шампайк|Stan Shunpike
Внешность: на выбор
Молодой волшебник лет на пять старше Гарри Поттера. Несмотря на то, что Стэн ещё молод и неопытен, он все время пытается вести себя как битый жизнью и всё на этом свете повидавший волшебник. В частности, когда Гарри видит его мельком на чемпионате мира по квиддичу, Стэн с азартом рассказывает болгарским вейлам, будто бы он самый молодой министр магии. В дальнейшем, после возвращения Волан-де-Морта Стэн неосмотрительно стал намекать посетителям «Дырявого котла» будто бы ему известны планы Пожирателей, за что и был арестован и отправлен в в Азкабан. Несмотря на очевидную безобидность Шанпайка Министерству невыгодно его отпускать. Вскоре он убегает со всеми пожирателями из Азкабана.

http://s017.radikal.ru/i421/1111/9e/f66354d2605c.png
Рабастан Лестрейндж|Rabastan Lestrange
Внешность: на выбор
Младший брат Рудольфуса, еще один выходец чистокровной семьи и сторонник взглядов Темного Лорда. Внешне он очень похож на Рудольфуса, разве что вышел немного ниже ростом, и выглядит более ухоженным.  Рабастан хладнокровный человек, которые привык полагаться только на здравый смысл и логику, черствый и сухой, с презрением относится к тем, кто неспособен совладать с собственными эмоциями. Был посажен в Азкабан на пожизненное заключение, но через 14 лет сбежал вместе с другими пожирателями, чтобы занять свое законное место в рядах сторонников Темного Лорда.

http://s017.radikal.ru/i435/1111/bf/1427257146cd.png
Люциус Малфой|Lucius Malfoy
Внешность: на выбор
Муж Нарциссы Малфой и отец Драко. До 1993 был главой попечительского совета Хогвартса. Истинный аристократ и выходец чистокровного рода. Высокомерный, эгоистичный и не способный на жалость. Люциус привык получать все, что хочет, и принимает все как должное. Ценит лишь свое собственное мнение, к остальным же предпочитает не прислушиваться. Это высокий блондин с холодными серыми глазами. Одевается в лучших традициях высшего общества, всюду ходит с тростью, инкрустированной головой змеи, в трости скрывается палочка. Люциус всегда умел повернуть ситуацию очень выгодно для себя и своей семьи, так что с легкостью избежал Азкабана в период первого ареста пожирателей. Предан Темному Лорду, хотя не слишком много сил тратил на его поиски, и лишь с его возвращением вновь присоединился к пожирателям.

http://s017.radikal.ru/i402/1111/55/3b22a4bfe4fe.png
Беллатрикс Лестриндж|Bellatrix Lestrange
Внешность: на выбор
Белла была старшим ребенком в семье Блэков, приходилась родной сестрой Андромеде и Нарциссе, а так же кузиной Сириусу Блэку. Замужем за Рудольфусом Лейстрейдж. Беллатриса с самого детства воспитывалась в атмосфере ненависти к маглорожденным, так что и после того как выросла  не питала ничего кроме ненависти. Возможно поэтому и с таким рвением разделяла идеалы Темного Лорда. Она кажется безумной. Хрупкое телосложение истиной аристократки, длинные темные, завивающиеся локоны, пронизывающий взгляд и безумная улыбка. Ее смех заставляет поежиться и напрячься, ибо то что радует Беллатрис, явно не порадует вас. Задорный характер с нотками садизма, неумение во время остановиться, жестокий нрав, и умение бить по самому больному - в этом вся она. Была заточена в Азкабан, но сбежала вместе с другими пожирателями.

http://s017.radikal.ru/i416/1111/e9/c9acde9cee39.png
Рудольфус Лестриндж|Rodolphus Lestrange
Внешность: на выбор
Рудольфус Лейстрейндж- единственный и неповторимый муж Беллатрисы, и по совместительству старший брат Рабастана Лейстрейджа. Своим видом он доверия не внушает: высокий рост, делает его устрашающим для окружающих. Волосы темные, средней длины, слегка заросшие за время, проведенное в тюрьме. Грубоватые черты лица, холодный надменный взгляд, изучающий вас, словно товар, не стоящий его внимания. Рудольфус слыл жестокой, грубоватой и властной личностью, привык достигать целей любым способом, не стесняясь пойти по головам. Садист, участвовал в месте с женой в пытках семьи Лонгботтомов за что и поплатился несколькими годами жизни, но сбежал вместе с другими заключенными Азкабана. Предан Лорду.

http://s017.radikal.ru/i413/1111/9f/d5480c860af7.png
Барте́мий «Ба́рти» Кра́уч мла́дший | Bartemius "Barty" Crouch Jr.
Внешность: на выбор
Барти Крауч-младший имел изящные черты лица: худое, чуть заострённое лицо, тёмные волосы и серые глаза. Стройный молодой человек с аристократической внешностью был очень популярен у девушек. Весной 1994 года мистеру Краучу-старшему удалось сбросить с себя заклятие Империус и вырваться на свободу из-под опёки Хвоста. Пешком он добирается до Хогвартса и успевает сказать встреченным Гарри Поттеру и Виктору Краму, что «он виноват» и должен сказать что-то важное Дамблдору. Увы, незадолго до этого Гарри имел глупость отдать лже-Грюму карту мародёров, на которой Барти-младший увидел пришедшего на опушку Запретного Леса отца. Опередив Директора, за которым побежал Поттер, он оглушает Крама и убивает отца. Чтобы труп не нашли, молодой Крауч превращает тело в кость и зарывает её на грядках хагридовского огорода. Очевидно, рассказ Гарри и само появление Крауча-старшего дали догадкам Дамблдора определённое направление. Но если Директор и начал догадываться кто играет роль Грюма, то зачем он это делает, оставалось не ясным.

http://s017.radikal.ru/i413/1111/c6/813476d39db5.png
Драган Яксли | Dragan Yaksli
Внешность: Лиам Нисон
Мужчина средних лет, семьянин, заместитель министра, а главное Пожиратель Смерти, и один из самых приближенных лиц Тёмного Лорда. Женат, имеет двоих детей, из дочери слепил себе приемника, поскольку сын на эту роль не подходит.
Мужчина сурового нрава и твёрдого характера, убивает людей не моргнув и глазом. При всём при этом не разу не уличён в пожирательстве, убийствах, использовании запрещённых знаний. С особой ненавистью и жестокостью относится к орденцам, знает обо всех планах Тёмного Лорда - всегда. Беспрекословен, не примерим, мстителен, хитёр, а главное опасен. Яксли возглавил отдел обеспечения магического правопорядка Министерства магии. Вместе с Амбридж проводил слушания над маглорождёнными.

http://s017.radikal.ru/i443/1111/0b/b51b40742969.png
Ник-нейм: Торфинн Роули | Torfinn Rouli
Внешность: James Franco
Высокий, темноволосый Пожиратель Смерти. Видимо, весьма импульсивный, но не слишком аккуратный маг. Активно участвовал во второй магической войне. Довольно неплохо проявил себя в нападении на Хогвартс в июне 1997 года. Он прикрывал отступление Пожирателей смерти на Астрономическую башню, сражался со всеми защитниками Хогвартса: с членами Ордена Феникса и Отряда Дамблдора. Во время этого сражения именно он создавал большую часть хаоса. Но одно из выпущенных им непростительных заклятье случайно попало в другого Пожирателя Смерти, Гиббона. После вместе отступил вместе со Снеггом и поджёг хижину Хагрида.

http://s017.radikal.ru/i408/1111/f7/df7550bf7b6a.png
Муфалда Хмелкирк || Mafalda Hopkirk
Внешность: Glenn Close||Гленн Клоуз
О таких как Муфалда говорят, что она кошмар всей жизни. Она и правда готова в любой момент любую жизнь превратить в настоящий ад. Никогда не любила детей, и никогда не планировала их заводить. Чистокровная женщина, воспитывающаяся в лучших традициях аристократичных семей. Брезглива, язвительна, питает отвращение ко всему живому в этом мире. Не в меру раздражительна, хотя и очень старается держать себя в руках. Обожает поливать кого-то грязью, при этом язвительно улыбаясь во все свои тридцать два зуба. Странно, но факт, те кто встречались с этой дамочкой готовы признать, что даже Долорес Амбридж по сравнению с ней невинный ангел. Друзей у нее нет, и вряд ли таковые появится, единственное существо которое она признает за человека- это ее собственный брат. Такой же повернутый на "законе" как и она сама.

http://s017.radikal.ru/i408/1111/8e/3a28040defc7.png
Walden Macnair | Уолден Макнейр
Внешность: на выбор
Черная душа. Никто не знает его истинных целей и мыслей, но все предпочитают не нарываться. Он один из первых пожирателей Темного Лорда, примкнувший в к нему без теми сомнения или опасения. Его не пугает перспектива оказаться за решеткой или пойти в расход, пусть он и кажется безумцем, но ему просто нравится переступать через правила, рамки, через людей если того потребует ситуация. Чистокровный волшебник, по чьему внешнему виду и не скажешь. Он довольно далек от аристократа, хотя и свято убежден в идеях Лорда, ну во всяком случае так может показаться на первый взгляд. Часто ухмыляется, только вот от этой ухмылки дрожь пробивает до костей, безжалостен, ему плевать кто его цель взрослый или ребенок. Один из первых рвется в бой, просто не любит долго сидеть на одном месте, ему становится слишком скучно. Нервный, вспыльчивый, он совершенно не умеет сдерживаться и легко теряет самообладание. И этот человек работает в Министерстве!! Правда там он напоминает скорее обычного служащего нежели рядового пожирателя смерти, гримаса сменяется безразличной маской на его лице.